Tsitsinatela – amusement park

Парк развлечений Цицинатела. Грузия

Traveling around Georgia with children, you should definitely include the Tsitsinatel amusement park in the family entertainment program. The park can be reached by any type of transport from Batumi. It is very close, a 30-minute drive on the road towards Kobuleti.

Tsitsinatela means "firefly" in Georgian. And, indeed, the alluring lights of this park resemble a giant firefly.

Tsitsinatela is located on a flat area. On one side of which there are mountains, and on the other – the gentle sea.

Цицинатела - парк аттракционов. Батуми

There are more than 36 attractions in the park. There are roller coasters, a Ferris wheel, a room of laughter, and a chilling castle of horrors. Everyone will find entertainment to their liking.

Indoors there are slot machines and a small bowling alley with four lanes.

The park starts its work from 18.00 and continues until midnight. If the weather is rainy outside, then the entertainment center closes and stops working even indoors.

to rate this post.

9 comments

  • A
    alinakus1095
    Очень крутой парк, мы за лето успели побывать там целых три раза. Детям там ну уж очень нравится, огромное количество аттракционов на разный возраст, даже для самых маленьких найдется где прокатиться. Для любителей экстрима тоже есть парочка очень рисковых горок)
  • И
    Ира
    На территории парка находятся более 36 аттракционов. Здесь и американские горки, и колесо обозрения, и комната смеха, и леденящий душу замок ужасов. Каждый найдет себе развлечение по вкусу. В закрытом помещении располагаются игровые автоматы и небольшой боулинг на четыре дорожки. Спасибо Вам за очень полезную информацию!
    • А
      Алена
      Действительно парк развлечений. Собрано в одном месте все, что душе угодно. Каждый найдет для себя, что ему по вкусу. Здесь можно погулять с ребенком и взрослому. Я вот не очень люблю парки развлечений, не люблю большие страшные горки, а также комнаты ужасов. А вот на колесе обозрения я бы прокатиась и посмотрела на город с высоты птичьего полета.
  • И
    Ира
    На территории парка находятся более 36 аттракционов. Здесь и американские горки, и колесо обозрения, и комната смеха, и леденящий душу замок ужасов. Каждый найдет себе развлечение по вкусу. В закрытом помещении располагаются игровые автоматы и небольшой боулинг на четыре дорожки.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Парки аттракционов любовь моего детства. Помню как Мама собирала нас и мы с братом шли в парк и катались на всех аттракционах по несколько раз. Самое главное в парке безопасность, ну и чистота и разнообразие аттракционов и кафе.
    • В
      Вероника
      Думаю, у многих людей есть теплое и светлое воспоминание, связанно с походом на аттракционы или прогулкой в парке развлечений. К ним так приятно иногда вот так вернуться или они сами возвращаются сами при посещении вышеупомянутых мест. А так да, согласна, главное, чтобы в парке было чисто и было много разных аттракционов, ну и наличие кафе/палаток является приятных бонусом.
  • В
    Влада
    Очень люблю такие парки, даже просто вечером погулять под светящимися огнями. А дети то как рады будут посещению каруселей. Название подходящее у парка и интересное - Цицинатела "светлячок". Я бы сама покаталась не только на взрослых, но и на некоторых детских каруселях. Главное чтобы было безопасно, надеюсь в парке всегда во время проверяют все аттракционы на безопасность.
    • И
      Ира
      Аааа, я очень обожаю парки, особенно с аттракционами, когда вечер, все светится, это действительно очень атмосферно! Не знала, что Цицинатела располагается на равнинной местности. С одной стороны которой находятся горы, а с другой – ласковое море. Обязательно еду туда в Грузию, именно в этот место, в этот парк!! Собираю кампанию!
    • И
      Ира
      АААА, я очень обожаю парки, особенно с аттракционами, когда вечер, все светится, это действительно очень атмосферно! Не знала, что Цицинатела располагается на равнинной местности. С одной стороны которой находятся горы, а с другой – ласковое море. Обязательно еду туда в Грузию , именно в этот место, в этот парк!!