ციცინათელა – გასართობი პარკი

Парк развлечений Цицинатела. Грузия

ბავშვებთან ერთად საქართველოს გარშემო მოგზაურობისას აუცილებლად უნდა ჩართოთ ციცინათელის გასართობი პარკი საოჯახო გასართობ პროგრამაში. პარკთან მისვლა ნებისმიერი ტიპის ტრანსპორტით არის შესაძლებელი ბათუმიდან. ძალიან ახლოს არის, 30 წუთის სავალზე ქობულეთისკენ მიმავალ გზაზე.

ციცინათელა ქართულად ციცინათელას ნიშნავს. და მართლაც, ამ პარკის მიმზიდველი შუქები გიგანტურ ციცინათელას ჰგავს.

ციცინათელა მდებარეობს ბრტყელ უბანზე. რომლის ერთ მხარეს მთებია, მეორეზე კი - ნაზი ზღვა.

Цицинатела - парк аттракционов. Батуми

პარკში 36-ზე მეტი ატრაქციონია. აქ არის ატრაქციონები, ეშმაკის ბორბალი, სიცილის ოთახი და საშინელებათა გამყინავი ციხე. ყველა იპოვის გართობას თავისი გემოვნებით.

შიგნით არის სათამაშო აპარატები და პატარა ბოულინგის ხეივანი ოთხი ზოლით.

პარკი მუშაობას 18.00 საათიდან იწყებს და შუაღამემდე გრძელდება. თუ გარეთ წვიმიანი ამინდია, მაშინ გასართობი ცენტრი იხურება და შენობაშიც კი წყვეტს მუშაობას.

სტატიის შესაფასებლად.

9 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Очень крутой парк, мы за лето успели побывать там целых три раза. Детям там ну уж очень нравится, огромное количество аттракционов на разный возраст, даже для самых маленьких найдется где прокатиться. Для любителей экстрима тоже есть парочка очень рисковых горок)
  • И
    Ира
    На территории парка находятся более 36 аттракционов. Здесь и американские горки, и колесо обозрения, и комната смеха, и леденящий душу замок ужасов. Каждый найдет себе развлечение по вкусу. В закрытом помещении располагаются игровые автоматы и небольшой боулинг на четыре дорожки. Спасибо Вам за очень полезную информацию!
    • А
      Алена
      Действительно парк развлечений. Собрано в одном месте все, что душе угодно. Каждый найдет для себя, что ему по вкусу. Здесь можно погулять с ребенком и взрослому. Я вот не очень люблю парки развлечений, не люблю большие страшные горки, а также комнаты ужасов. А вот на колесе обозрения я бы прокатиась и посмотрела на город с высоты птичьего полета.
  • И
    Ира
    На территории парка находятся более 36 аттракционов. Здесь и американские горки, и колесо обозрения, и комната смеха, и леденящий душу замок ужасов. Каждый найдет себе развлечение по вкусу. В закрытом помещении располагаются игровые автоматы и небольшой боулинг на четыре дорожки.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Парки аттракционов любовь моего детства. Помню как Мама собирала нас и мы с братом шли в парк и катались на всех аттракционах по несколько раз. Самое главное в парке безопасность, ну и чистота и разнообразие аттракционов и кафе.
    • В
      Вероника
      Думаю, у многих людей есть теплое и светлое воспоминание, связанно с походом на аттракционы или прогулкой в парке развлечений. К ним так приятно иногда вот так вернуться или они сами возвращаются сами при посещении вышеупомянутых мест. А так да, согласна, главное, чтобы в парке было чисто и было много разных аттракционов, ну и наличие кафе/палаток является приятных бонусом.
  • В
    Влада
    Очень люблю такие парки, даже просто вечером погулять под светящимися огнями. А дети то как рады будут посещению каруселей. Название подходящее у парка и интересное - Цицинатела "светлячок". Я бы сама покаталась не только на взрослых, но и на некоторых детских каруселях. Главное чтобы было безопасно, надеюсь в парке всегда во время проверяют все аттракционы на безопасность.
    • И
      Ира
      Аааа, я очень обожаю парки, особенно с аттракционами, когда вечер, все светится, это действительно очень атмосферно! Не знала, что Цицинатела располагается на равнинной местности. С одной стороны которой находятся горы, а с другой – ласковое море. Обязательно еду туда в Грузию, именно в этот место, в этот парк!! Собираю кампанию!
    • И
      Ира
      АААА, я очень обожаю парки, особенно с аттракционами, когда вечер, все светится, это действительно очень атмосферно! Не знала, что Цицинатела располагается на равнинной местности. С одной стороны которой находятся горы, а с другой – ласковое море. Обязательно еду туда в Грузию , именно в этот место, в этот парк!!