The flight schedule of summer navigation has been approved

Гражданская авиация Грузии - самолет

The Civil Aviation of Georgia has approved flight schedules for the summer season – the period from the last week of March to the last Saturday of October.

Regular flights are starting to operate from the airports: Tbilisi (23 destinations), Batumi (6 destinations) and Kutaisi (4 destinations).

However, the regularity of flights will depend on sanitary restrictions and border requirements in the destination countries.

to rate this post.

4 comments

  • К
    Клара
    Актуальна ли эта информация на сегодняшний день? Ведь всё так стремительно меняется. Планирование путешествий становится все более сложным и требует постоянного обновления информации о рейсах и расписаниях. Важно иметь доступ к актуальным данным, чтобы быть в курсе изменений и оперативно реагировать на возможные переносы или отмены рейсов. Подобные новости напоминают нам о важности следить за обновлениями в авиационной индустрии и планировать свои поездки с учетом всех возможных изменений.
  • G
    galina.gurikova
    Новость прекрасная, всегда актуально знать какие рейсы и направления осуществляются в Грузию и обратно. В сезон отпусков наиболее важно изучать графики перелетов, дополнительные рейсы. Я всегда боялась летать. В основном путешествовали на машине. В прошлом году летали в Турцию и ничего там страшного нет. И теперь предпочитаю перелеты наземному транспорту.
  • T
    tatyanadjus1988
    Это, конечно, хорошо, что утвержден график на летний сезон. Будет большой плюс для туризма Грузии. Много людей сейчас не знают куда поехать. Ведь в мире все сложно сейчас. Мне, конечно, не пригодится эта информация, так как я очень боюсь летать и предпочитаю путешествовать наземным транспортом. Кстати, это на какой год утвержден график?
  • K
    kristut98
    Благодаря утвержденным рейсам , теперь можно строить планы на выходные и не только .