A picnic area was built in Shuakhevi

A picnic area has been completed in Shuakhevi. The picnic area at an altitude of 2000 meters has swings, photo booths and hammocks for travelers.

Jvarimindori picnic area, the longest (88 km) in Adjara, will allow travelers to relax in an open space in an authentic environment with a beautiful panoramic view.

Travelers will be able to see the Kintrishi National Park, the arched bridges of Vardzhanauli and Tskhemvan, the Ninotsminda Monastery and Lake Tbikeli.

Campsites have living and kitchen areas, wooden tables and chairs, wall cabinets, wooden bunk beds.

to rate this post.

8 comments

  • A
    altumer.tr
    Вот умеют же в Грузии создавать комфортные условия для отдыха как для туристов так и для местных жителей. Это очень здорово, что теперь можно будет вырваться навыходной и отдохнуть на свежем воздухе так еще и с комфортными условиями.
  • N
    natali_khannanova
    Прекрасная новость для туристов. В Шуахеви завершили обустройство площадки для пикника. Только представьте в Джвариминдори зона для пикника составляет 88 км. Предусмотрены жилые, кухонные зоны. Грузия гостеприимная, создает комфортные условия для туристов. Туристы тоже должны ценить это и уважать традиции грузинского народа. Самое главное не загрязнять природу.
    • A
      alina564820
      Согласна, это и в правду удивительная и очень крутая новость, не везде можно встретить подобные проекты, не везде модно на пикнике в горах, где всё оборудовано для лучшего времяпрепровождения: гамаки, кухонные оборудования, домики и развлечения, Грузия готова встречать каждого, и туриста, и жителя)
  • 7
    79517311217
    В Шуахеви завершено обустройство площадки для пикника на высоте 2000 метров. Там есть качели, фотобудки и гамаки для путешественников. Просто невероятное место, неописуемая красотища и великолепная природа, воздух и блаженство. Это обязательно нужно прочувствовать.
    • A
      alina564820
      Да, нигде такого не встречала, пикник на высоте, в принципе у нас такое не строят для пикника, мы сами организуем, выбираемся в лесок, на поляну, а тут создали прям серьёзное мероприятие, очень круто. Фотобудки, качели, гамаки, что ещё нужно для отдыха, да ещё и на природе, в горах и в Грузии
  • И
    Ира
    Зона для пикника Джвариминдори - самая длинная (88 км) в Аджарии, позволит путешественникам расслабиться на открытом пространстве в аутентичной среде с прекрасным панорамным видом. Путешественники смогут увидеть национальный парк Кинтриши, арочные мосты Варджанаули и Цхемвана, монастырь Ниноцминда и озеро Тбикели.
    • И
      Илья
      Джвариминдори - самая длинная зона для пикника в Аджарии, но это не главная ее особенность, по мне главная отличительная черта - это ее продуманность и обустроенность. Я бы очень сильно хотел там побыть и отдохнуть со своей семьей, сходить на такой импровизированный пикник. А самое замечательное - это наслаждаться прекрасным и незабываем видом на Аджарию.
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Какие хорошие новости! Туризм в Грузии развивается. Появляются такие вот площадки для пикника! Приятно, что есть качели и гамаки, чтобы путешественники смогли отдохнуть от пеших прогулок и полюбоваться потрясающими видами. Просто побыть наедине с природой. А кемпинги оборудутся таким образом, что есть все необходимое для жизни туриста.