В Шуахеви построили площадку для пикника

В Шуахеви площадка для пикника

В Шуахеви завершено обустройство площадки для пикника. На площадке для пикника на высоте 2000 метров есть качели, фотобудки и гамаки для путешественников.

Мост Цхемвана

Зона для пикника Джвариминдори - самая длинная (88 км) в Аджарии, позволит путешественникам расслабиться на открытом пространстве в аутентичной среде с прекрасным панорамным видом.

Озеро Тбикели


Путешественники смогут увидеть национальный парк Кинтриши, арочные мосты Варджанаули и Цхемвана, монастырь Ниноцминда и озеро Тбикели.

монастырь ниноцминда

В кемпингах предусмотрены жилые и кухонные зоны, деревянные столы и стулья, навесные шкафы, деревянные двухъярусные кровати.

чтобы оценить статью.

8 комментариев

  • A
    altumer.tr
    Вот умеют же в Грузии создавать комфортные условия для отдыха как для туристов так и для местных жителей. Это очень здорово, что теперь можно будет вырваться навыходной и отдохнуть на свежем воздухе так еще и с комфортными условиями.
  • N
    natali_khannanova
    Прекрасная новость для туристов. В Шуахеви завершили обустройство площадки для пикника. Только представьте в Джвариминдори зона для пикника составляет 88 км. Предусмотрены жилые, кухонные зоны. Грузия гостеприимная, создает комфортные условия для туристов. Туристы тоже должны ценить это и уважать традиции грузинского народа. Самое главное не загрязнять природу.
    • A
      alina564820
      Согласна, это и в правду удивительная и очень крутая новость, не везде можно встретить подобные проекты, не везде модно на пикнике в горах, где всё оборудовано для лучшего времяпрепровождения: гамаки, кухонные оборудования, домики и развлечения, Грузия готова встречать каждого, и туриста, и жителя)
  • 7
    79517311217
    В Шуахеви завершено обустройство площадки для пикника на высоте 2000 метров. Там есть качели, фотобудки и гамаки для путешественников. Просто невероятное место, неописуемая красотища и великолепная природа, воздух и блаженство. Это обязательно нужно прочувствовать.
    • A
      alina564820
      Да, нигде такого не встречала, пикник на высоте, в принципе у нас такое не строят для пикника, мы сами организуем, выбираемся в лесок, на поляну, а тут создали прям серьёзное мероприятие, очень круто. Фотобудки, качели, гамаки, что ещё нужно для отдыха, да ещё и на природе, в горах и в Грузии
  • И
    Ира
    Зона для пикника Джвариминдори - самая длинная (88 км) в Аджарии, позволит путешественникам расслабиться на открытом пространстве в аутентичной среде с прекрасным панорамным видом. Путешественники смогут увидеть национальный парк Кинтриши, арочные мосты Варджанаули и Цхемвана, монастырь Ниноцминда и озеро Тбикели.
    • И
      Илья
      Джвариминдори - самая длинная зона для пикника в Аджарии, но это не главная ее особенность, по мне главная отличительная черта - это ее продуманность и обустроенность. Я бы очень сильно хотел там побыть и отдохнуть со своей семьей, сходить на такой импровизированный пикник. А самое замечательное - это наслаждаться прекрасным и незабываем видом на Аджарию.
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Какие хорошие новости! Туризм в Грузии развивается. Появляются такие вот площадки для пикника! Приятно, что есть качели и гамаки, чтобы путешественники смогли отдохнуть от пеших прогулок и полюбоваться потрясающими видами. Просто побыть наедине с природой. А кемпинги оборудутся таким образом, что есть все необходимое для жизни туриста.