На Ткибульском водохранилище, расположенном на западе Грузии, скоро появятся новые привлекательные для туристов объекты

Тбилисское водохранилище 1

В рамках этого проекта, новые владельцы островов готовы вложить огромные инвестиции в размере восемь миллионов лари для развития туристической инфраструктуры. Государственные аукционы сообщают, что власти решили продать три островка на Ткибульском водохранилище за общую сумму три миллиона лари.

Острова находятся в различных частях искусственного водохранилища, особенно известного своей средней и западной частью, в районе Ткибули в прекрасном регионе Имерети. Впечатляющая протяженность водохранилища составляет 8,1 километра, его ширина равна 3,2 километра, а средняя глубина озера достигает 6,9 метра.

За счет огромных инвестиций в размере восемь миллионов лари, новые владельцы островов смогут развить инфраструктуру туристического направления в этом районе. Ведь развитие туризма стало одним из самых важных приоритетов для Грузии. Страна активно развивает регионы и стремится создать уникальные объекты, привлекательные для туристов, каждый из которых будет просто поражать своим великолепием.

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • С
    Светлана
    Из этой небольшой статьи я узала следующее.Этот проект, связанный с инвестициями в туристическую инфраструктуру на островах в Ткибульском водохранилище, представляет огромный потенциал для развития туризма в Грузии. Новые владельцы, готовые вложить восемь миллионов лари, ведут к созданию привлекательной туристической зоны в этом живописном районе Имерети.

    Продажа трех островков на водохранилище позволит использовать потенциал этого региона, особенно ценного благодаря его расположению и уникальным характеристикам. Развитие туризма стало важным приоритетом для Грузии, и такие инвестиции способствуют не только созданию новых туристических объектов, но и улучшению сферы сервиса для посетителей
    .С таким значительным вложением новые владельцы смогут не только развить инфраструктуру, но и сделать эти острова привлекательными для туристов, создав удивительные места, способные впечатлить любого гостя своим великолепием. Грузия продолжает идти вперед в развитии туристической отрасли, стремясь сделать свои регионы магнитами для путешественников со всего мира.
  • Н
    Наталья
    Тема развития туризма на островах привлекла мое внимание. Инвестиции в туристическую инфраструктуру на Ткибульском водохранилище обещают привлечь больше посетителей в регион Имерети. Это важный шаг для Грузии в создании привлекательных мест для туристов и развития экономики страны.
  • B
    bmv-007
    Наплыв путешественников в Грузию растёт с каждым годом, поэтому развитие этой отрасли продолжается. В статье отличная новость для туристов.
    Три острова на Ткибульском водохранилище будут проданы новым инвесторам для обустройства там новых туристических объектов. Значит в скором времени в регионе Имерети появятся новые интересные направления для путешествий. Будем ждать еще новостей.