Оперативный режим движения на дороге в Гурии: особенности и временные интервалы

Открыта  дорога Земо Имерети-Рача

С 8 августа по 8 сентября текущего года на 13-32,6 км автомобильной дороги Озургети-Шемокмеди-БжужГЭС-Гомисмта в Западной Грузии будет действовать специальный режим движения. Это связано с проведением реабилитационных мероприятий на данном участке, которые проводит Департамент автомобильных дорог Грузии.

В период действия режима, который продлится месяц, движение по этой дороге будет разрешено только для внедорожников. Контроль и координацию выполнения этого режима будет осуществлять региональные подразделения Министерства внутренних дел.

По будним дням, с понедельника по пятницу, автомобили с высокой проходимостью смогут передвигаться по этому участку только с 05:00 до 09:00 часов. В субботу будет два интервала - с 05:00 до 09:00 и с 15:00 до 20:00. В воскресенье движение будет разрешено с 05:00 до 20:00.

Важно отметить, что вне указанных временных интервалов в любой день недели движение всех видов транспортных средств на этом участке будет запрещено.

Создание такого режима движения направлено на обеспечение безопасности и эффективности проведения реабилитационных работ на дороге в Гурии, а также на минимизацию дорожных заторов и обеспечение нормальной передвижимости для внедорожников.

чтобы оценить статью.