Выставка Анастасии Ахвледиани

выставка Анастасии Ахвледиани.jpg

Оригинальная экспозиция Анастасии Ахвледиани представлена Open Space

NEVERTOLD такое название носит данная экспозиция.

Анастасия Ахвледиани жительница Тбилиси, ей сейчас 25. У Анастасии уже был опыт персонализированной выставки в 2018, в резиденции JIWAR Barcelona в Барселоне.

NEVERTOLD выставка первая в Грузии для Анастасии. Работы разного времени и характера, однако некоторые были созданы специально для этой экспозиции. Картины — явления фантастические, прошедшие через призму личного восприятия и подсознательного видения художницы Анастасии.

Открытие выставки в 15.00 26 февраля по адресу: монах Гавриил Салоси Оборот I, #2 .

чтобы оценить статью.

2 комментария

  • А
    Анаит
    Какая гордость, когда читаю статьи где молодые люди добиваются высот! Великолепно! Вы просто умничка Анастасия! Очень интересно посмотреть на её работы! Обязательно пойду на выставку, посмотрю, поддержу юную девочку. Кто со мной?)))
  • A
    annheiiq
    Благодаря этой статье я узнала про выставку художницы Анастасии Ахвледиани! Не раз уже слышала про Open Space, но мне никогда не приходилось там побывать. Наверное, пора это исправить. Название оригинальной экспозиции звучит довольно интересно: NEVERTOLD. Надеюсь, что смогу попасть на следующую выставку этой художницы, так как меня очень заинтересовала фотография работы.