Возобновлена концертная деятельность Тбилисского симфонического оркестра

Тбилисский симфонический оркестр

Симфонический оркестр города Тбилиси возобновляет исполнительскую концертную деятельность.

11 апреля в Музыкальном центре имени Кахидзе будет исполнен «Реквием» Вольфганга Амадея Моцарта – великого австрийского композитора. Оркестр выступит вместе с хоровой капеллой Грузии.

Начало концерта планируется на 17:00. Билеты продаются онлайн.

Во время посещения концерта зрители должны будут соблюдать эпидемиологические правила.

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • К
    Клара
    Ооооооо, как красиво! В таких залах проходят потрясающие концерты. Как же хочется побывать там и услышать это волшебство. Это не только праздник для ушей, но и источник вдохновения и эмоций, который переносят слушателей в мир гармонии и красоты. Концерты симфонических оркестров являются одним из высших проявлений музыкального искусства, способным согреть душу и подарить незабываемые впечатления.
  • А
    Анаит
    О! я была, я была на этом концерте!
    как же я обожаю музыку. Сама играю на фортепиано! Это был просто рай для моих ушей. Как хорошо, что всё возобновилось и всё снова приходит на свои места. Пойду ещё не раз на эту концертную деятельность. Поведу собой детей для ознакомления.
    Кстати, Оркестр может давать концерты в различных залах Тбилиси, а также участвовать в национальных и международных музыкальных фестивалях. Он может исполнять широкий спектр музыкальных произведений, от классики до современных композиций. Концертная деятельность Тбилисского симфонического оркестра может способствовать распространению музыкальной культуры и обогащению музыкального опыта слушателей.
    Сходили бы вы?
  • Н
    Надежда
    Я помню это кошмар пандемии коронавируса: маски, ограничение передвижений, справки от работодателя... Прекрасно, что на данный момент, когда я выбираю место для путешествия, статус пандемии отменён. Можно пойти в парк, в гости, в театр! Недавно с мужем были в Концертном зале. Тбилисский Симфонический слышала пока только в записи, надеюсь, будет возможность посетить концерт вживую)
  • G
    galina.gurikova
    Какой красивый и помпезный интерьер зала. Какое величество здесь чувствуется. Атмосфера просто прекрасная. Есть определенные плюсы в пандемии. Многие актеры и музыканты репетировали, готовились и видно очень ждут своих гостей и зрителей. Обязательно стоит послушать симфонический оркестр. Это не только красиво, но и полезно. Берите с собой детей. Впечатляет.
  • K
    kristut98
    Да , пандемия всё успела изменить . Но как хорошо , что по немного всё начинается приходить в обычный темп , и симфонический оркестр не исключение .
  • 7
    79517311217
    Как здорово, что симфонический оркестр возобновляет свою концертную деятельность. Ведь многим этого не хватало. Ведь в период эпидемическое время очень сложно куда-нибудь выбраться и отдохнуть душой, послушать отличные, красивые композиции.