🗣 Разразился скандал вокруг грузинской участницы "Евровидение – 2023".

DB3AB52C-6F1D-48BD-92F2-B239D456871C.jpeg

🎶 Двадцатидвухлетняя тбилисская армянка Ира Хечанова стала победительницей шоу Voice, по результатам голосования. Победа в шоу даст возможность певице представить свою страну на "Евровидение – 2023".

🤨 К сожалению, после оглашения результатов, появились недовольные, выразившие сомнение в справедливости подсчета голосов. Появились отзывы о том, что победа Хечановой якобы была спланирована заранее. Трио "Алегро", которая выбыла из участия в конкурсе тоже прокомментировала, что голоса были фальсифицированы.

👩‍🎤 Грузинская певица Т. Ивери, уже высказалась, что проект Voice прошел в этом году с коррумпированной схемой голосования, согласованной с колл-центрами. Д. Евгенидзе и И. Хечанова пока никак не опровергли эти обвинения.

чтобы оценить статью.

4 комментария

  • A
    alinakus1095
    Очень не люблю подобного рода конкурсы, очень часто люди там пробиваются благодаря связям или деньгам, в то время как талантливые люди остаются в проигрыше. Хочется чтобы все было максимально прозрачно и честно.
  • A
    altumer.tr
    Очень двоякая ситуация произошла. Конечно, не стоит исключать что люди могут просто наговаривать на девушку. Но с другой стороны когда такое большое количество людей сомневается в достоверности, то тут стоит задуматься, возможно они правы, и девушка смогла победить благодаря своим связям.
  • Д
    Дарья
    Очень неприятная, конечно, ситуация. Мне казалось, что в Грузии не может быть априори каких-то подкупных и коррумпированных конкурсов. Особенно таких, где дается шанс малоизвестным исполнителям проявить себя. Но, деньги есть деньги, и от соблазна, видимо, не застрахован никто. Надеюсь, что власти страны отреагируют на это происшествие и в дальнейшем такого повторяться не будет.
  • Н
    Никита
    Недопустимо, что наша индустрия развлечений подвергается обвинениям в коррупции и фальсификации голосования. Программа Voice - это способ дать возможность молодым и талантливым исполнителям проявить себя и получить признание зрителей.

    Будем надеяться, что все обвинения будут тщательно и объективно рассмотрены, и любые нарушения будут наказаны. Ведь честное голосование - залог успеха в музыкальной индустрии. Мы должны обеспечить честную и беспристрастную платформу, где каждый талантливый исполнитель может достичь высот своей карьеры.

    Искренне надеемся на то, что такие инциденты не повторятся, и наша страна продолжит привлекать новых талантов, завоевывая свои места на главных музыкальных сценах мира.