Юбилейный международный фестиваль классической музыки стартовал в Батуми

Пианино casio в магазине музыкальных инструментов Music House в Батуми

В течение девяти дней местные жители и гости смогут насладиться неповторимой атмосферой классического искусства, а также оценить выдающиеся таланты молодых музыкантов, которые предстанут перед публикой вместе с известными музыкантами мирового уровня.

Официальное открытие фестиваля было отмечено впечатляющим концертом, на котором Гудни Эмильсон, дирижер из Германии, и Джузеппе Нова, итальянский флейтист, отличились своим мастерством, заполнив город Черного моря непревзойденным очарованием бессмертных произведений. . Это событие привлекло внимание публики и стало замечательным началом великолепного музыкального праздника.

Кроме концертов, Батуми предлагает еще много других интересных мероприятий во время фестиваля. Выставки, мастер-классы и репетиции великолепных произведений будут доступны посетителям города. Более того, уникальность этого культурного события заключается в том, что оно проводится под патронажем ЮНЕСКО, что делает фестиваль единственным в своем роде в Грузии.

Batumi Black Sea Music and Art Festival продолжает привлекать внимание не только музыкальных ценителей, но и тех, кто ценит красоту и талант. Это уникальное событие, в котором зрители могут окунуться в удивительную симфонию классической музыки, обогащенную культурными сокровищами искусства. Батуми снова приглашает всех насладиться этим изысканным праздником, который оставит незабываемые впечатления и запоминающиеся моменты в сердцах своих посетителей.

чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • A
    7410070
    Статья рассказывает о старте юбилейного международного фестиваля классической музыки в Батуми. Это важное событие для музыкальной культуры Грузии, которое привлекает талантливых артистов и музыкантов со всего мира. Фестиваль предлагает уникальную возможность насладиться выступлениями выдающихся музыкантов и наследием классической музыки. Такие культурные события способствуют развитию туризма и поддерживают культурный обмен между нациями.