თბილისის სიმფონიური ორკესტრის საკონცერტო საქმიანობა განახლდა

Тбилисский симфонический оркестр

თბილისის სიმფონიური ორკესტრი საკონცერტო საქმიანობას განაახლებს.

11 აპრილს კახიძის მუსიკალურ ცენტრში დიდი ავსტრიელი კომპოზიტორის ვოლფგანგ ამადეუს მოცარტის რექვიემი შესრულდება. ორკესტრი საქართველოს საგუნდო სამლოცველოსთან ერთად წარდგება.

კონცერტი 17:00 საათზეა დაგეგმილი. ბილეთები ონლაინ იყიდება.

კონცერტის დროს მაყურებელს მოუწევს ეპიდემიოლოგიური წესების დაცვა.

სტატიის შესაფასებლად.

6 комментариев

  • К
    Клара
    Ооооооо, как красиво! В таких залах проходят потрясающие концерты. Как же хочется побывать там и услышать это волшебство. Это не только праздник для ушей, но и источник вдохновения и эмоций, который переносят слушателей в мир гармонии и красоты. Концерты симфонических оркестров являются одним из высших проявлений музыкального искусства, способным согреть душу и подарить незабываемые впечатления.
  • А
    Анаит
    О! я была, я была на этом концерте!
    как же я обожаю музыку. Сама играю на фортепиано! Это был просто рай для моих ушей. Как хорошо, что всё возобновилось и всё снова приходит на свои места. Пойду ещё не раз на эту концертную деятельность. Поведу собой детей для ознакомления.
    Кстати, Оркестр может давать концерты в различных залах Тбилиси, а также участвовать в национальных и международных музыкальных фестивалях. Он может исполнять широкий спектр музыкальных произведений, от классики до современных композиций. Концертная деятельность Тбилисского симфонического оркестра может способствовать распространению музыкальной культуры и обогащению музыкального опыта слушателей.
    Сходили бы вы?
  • Н
    Надежда
    Я помню это кошмар пандемии коронавируса: маски, ограничение передвижений, справки от работодателя... Прекрасно, что на данный момент, когда я выбираю место для путешествия, статус пандемии отменён. Можно пойти в парк, в гости, в театр! Недавно с мужем были в Концертном зале. Тбилисский Симфонический слышала пока только в записи, надеюсь, будет возможность посетить концерт вживую)
  • G
    galina.gurikova
    Какой красивый и помпезный интерьер зала. Какое величество здесь чувствуется. Атмосфера просто прекрасная. Есть определенные плюсы в пандемии. Многие актеры и музыканты репетировали, готовились и видно очень ждут своих гостей и зрителей. Обязательно стоит послушать симфонический оркестр. Это не только красиво, но и полезно. Берите с собой детей. Впечатляет.
  • K
    kristut98
    Да , пандемия всё успела изменить . Но как хорошо , что по немного всё начинается приходить в обычный темп , и симфонический оркестр не исключение .
  • 7
    79517311217
    Как здорово, что симфонический оркестр возобновляет свою концертную деятельность. Ведь многим этого не хватало. Ведь в период эпидемическое время очень сложно куда-нибудь выбраться и отдохнуть душой, послушать отличные, красивые композиции.