🛫 Из Грузии появятся авиарейсы по новым направлениям.

Карта и самолет

✈️ В июне 2023 года авиакомпания Wizz Air расширит список направлений авиарейсов и повысит количество рейсов на уже существующие.

Бюджетный авиаперевозчик будет взлетать с аэропорта Кутаиси. Направления, которые добавятся: Мадрид, Франкфурт, Познань, Гамбург и Брюссель. Вместе с тем прибавят авиарейсы по направлениям: Париж, Прага, Милан и Меммингем.

🎫 Билеты пока сложно назвать бюджетными, но скоро планируются акции и скидки.

чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • Н
    Никита
    Экспансия бюджетных авиаперевозчиков в Грузии невероятно важна для экономики страны, поскольку она стимулирует международный туризм и укрепляет связь Грузии со странами Европы. В этом плане расширение листа направлений авиарейсов Wizz Air – отличная новость. На данный момент, грядущие билеты могут показаться дорогими, однако распродажи и акции, о которых сообщают, будут весьма привлекательными для пассажиров.

    Несомненно, столь активное развитие авиаперевозок имеет свои обратные стороны, в том числе экологические, однако важно понимать, что широкие возможности авиасообщения с миром определяют развитие экономики Грузии и ее интеграцию в глобальные экономические процессы. Однако, следует приложить все усилия, чтобы сохранить баланс между развитием и экологической устойчивостью, чтобы не повредить окружающую среду и здоровье людей и не ущерба культурно-историческому наследию страны.