Молодежь Грузии получила доступ к сети EURODESK

Европейская образовательная и информационная сеть EURODESK приняла в свои ряды грузинскую молодежь.

Теперь молодые люди Грузии могут участвовать в европейских образовательных обменных программах, тренингах, стажировках.

Грузинские студенты смогут претендовать на получение европейских грантов, стипендий и на трудоустройство в европейских компаниях.

Молодеж Грузии

Европейские программы в области науки, культуры, волонтерства теперь доступны в Грузии.

чтобы оценить статью.

9 комментариев

  • К
    Клара
    Ничего себе, какая потрясающая новость!
    Eurodesk представляет собой ценный ресурс, который помогает молодым людям получить информацию о различных образовательных, профессиональных и культурных программах, доступных в странах Европейского Союза.
    Это замечательная возможность для молодежи Грузии расширить свои горизонты, обрести новый опыт и углубить свои знания в различных областях. Я думаю, что эта инициатива принесет множество положительных результатов и вдохновит еще больше молодых грузин на активное участие в международном сообществе.
  • Y
    yshorts0.078
    I am very pleased with this article about the access of Georgian youth to the EURODESK network! It turned out to be very useful and informative. Now I can easily find out about all the opportunities and offers that this network provides. The article also helped me to better understand how young people in Georgia can use EURODESK for their development and education. Thanks to the author for such interesting and up-to-date information! I definitely recommend this article to anyone who wants to be aware of events and opportunities for young people in Georgia.
  • А
    Аня
    Почему бы и нет. Молодежь Грузии очень европеизирована. Получать новые знания не только на интернет - обучениях, но делиться опытом на живых тренингах, стажировках и программах - обменниках. Разве живое общение заменить сухими книжными фактами? Молодежь должна дружить и развиваться наравне с западом. Учиться строить современное, сильное государство. Обмен опытом с другими странами только способствует этому.
  • G
    galina.gurikova
    Новость замечательная. Это прекрасная возможность для молодежи. Во-первых, это развитие своего потенциала. Во-вторых, это хорошая возможность даже сменить место жительства, попробовать что-то новенькое. Такими возможностями нужно обязательно пользоваться. Внимательно изучайте условия обмена и подтягивайте английский язык.
  • К
    Ксюша
    Какая прекрасная новость! Отличный толчок для развития молодежи! Здорово, что грузинская молодежь имеет возможность учавствовать во всевозможных европейских грантов и даже расчитывать на трудоустройство в Европе.
    Первый раз из стать я узнала, что существует такая ассоциация как Eurodesk
  • V
    vponomareva383
    Думаю, это правильное решение правительства Грузии ближе двигаться в направлении Европы. Искренне рада за студентов, которые теперь уже имеют возможность обучаться в европейских вузах, получить шикарное образование и строить свое светлое будущее в родной стране - Грузии. Это по истине грузинской молодежи только в плюс, это развитие!
  • K
    karpova.svetlana_85
    Очень рада этой информации. Более того, хочу отметить, что молодому поколению здесь дают развиваться. Побольше бы таких проектов, дающих возможность грузинским студентам претендовать на получение европейских грантов, стипендий и на трудоустройство в европейских компаниях.
  • В
    Влада
    Вот такие программы очень хорошие и полезные. Уже много слышала про обменные образовательные программы, стажировки, тренинги. Всем странам давно надо это взять на заметку. Это хорошая возможность молодым людям научиться чему то у других, пойти дальше, получить хорошую работу. Про волонтерские программы тоже стала много слышать в последнее время, я бы и сама не против в таких поучаствовать.
    • И
      Ира
      Влада, я думаю, что еввропейская образовательная и информационная сеть EURODESK приняла в свои ряды грузинскую молодежь. Теперь молодые люди Грузии могут участвовать в европейских образовательных обменных программах, тренингах, стажировках. Грузинские студенты смогут претендовать на получение европейских грантов, стипендий и на трудоустройство в европейских компаниях.