Где купить новогодние игрушки и украшения в Батуми? Обзор рынков и магазинов города: где лучшие цены и большой ассортимент новогоднего декора

Погрузитесь в волшебную атмосферу праздника с нашим эксклюзивным гидом по лучшим магазинам и рынкам Батуми для новогодних покупок! Узнайте, где скрываются самые яркие украшения и игрушки, где вас ждут удивительные цены и богатый выбор праздничного декора. Сделайте ваш Новый Год незабываемым с идеальными украшениями из самых живописных уголков Батуми!


Пришло время новогоднего настроения!

Когда зимняя прохлада окутывает улицы Батуми, город, словно заколдованный, преображается в предвкушении новогоднего волшебства. В воздухе витает аромат мандаринов и свежей хвои, а в сердцах зажигается тёплый огонёк ожидания чуда. Новый Год – это время, когда сердца наполняются теплом, а дома — волшебством, благодаря трепетному блеску новогодних украшений и игрушек.

В каждом сверкающем огоньке мириад новогодних огней отражается желание принести в наш быт капельку чуда. Искрящиеся шары, ласково отражающие тепло домашнего очага, золотистые бусы, окутывающие зеленые ветви ели, и легкие снежинки, тихо касающиеся окон, превращают обыденное в сказочное, приглашая в удивительный мир новогодних грез.

Поиск этих маленьких сокровищ превращается в магическое приключение по батумским магазинам и рынкам, где каждый уголок скрывает что-то особенное, ждущее, чтобы стать частью вашего праздника. Новогодние украшения в Батуми — это не просто предметы. Это вестники радости, собирающие вокруг себя семьи и друзей, чтобы вместе создавать теплые воспоминания на многие года.

Дайте волю своему новогоднему настроению, и позвольте этому гиду стать вашим компасом в мире праздничных украшений. Впереди вас ждет путь, усыпанный радостью открытий и волшебством выбора, который наполнит ваш дом светом и весельем, ведь именно так зарождается настоящее новогоднее настроение!

view-of-christmas-tree-decorations.jpg

На фото: Ёлочные украшения в винтажном стиле

Самые дешёвые игрушки и гирлянды на рынке Хопа

Рынок Хопа в Батуми – это не просто торговое место, это целый мир, где каждый уголок наполнен жизнью и разнообразием. Как только подходят новогодние праздники, рынок преображается, превращаясь в рай для покупателей, ищущих идеальные новогодние украшения. Здесь, среди оживленной суеты и колоритных лавок, каждый найдет что-то особенное для своего праздничного настроения - представлен широкий ассортимент от классических елочных шариков и украшений до великолепных гирлянд и феерверков. Вы можете выбирать из наборов или приобретать украшения поштучно, что позволяет индивидуально оформить ваш новогодний декор.

Цены на рынке Хопа особенно привлекательны. Маленький шарик можно приобрести всего за 1 лари, а цена возрастает в зависимости от размера и сложности украшения. Также, учитывая любовь жителей Батуми к феерверкам и петардам, здесь можно найти великолепный выбор пиротехники по очень привлекательным ценам. Мы рекомендуем обратить внимание на качество украшений и безопасность пиротехники при покупке.

Рынок Хопа работает каждый день, но лучше всего посетить его в светлое время суток, чтобы полностью насладиться атмосферой новогодних покупок. Добраться до рынка можно на общественном транспорте или на такси, в зависимости от вашего расположения в городе. Посещение этого места обещает не только удачные покупки, но и незабываемые впечатления от колорита и жизни местного рынка.

  • Адрес: улица Агмашенебели 32, Батуми
  • Время работы: Каждый день, кроме понедельника с 10:00 до 19:00.
view-of-christmas-tree-decorations (1).jpg

На фото: Много новогодних стеклянных шариков

Большой выбор новогодних украшений и посуды в магазинах "Super"

Сеть магазинов "Super" в Батуми представляет собой настоящий рай для любителей новогоднего декора и украшений. Особенностью ассортимента "Super" является его разнообразие и широта выбора. Помимо классических елочных украшений, здесь можно найти все необходимое для создания полноценного новогоднего настроения в доме: от салфеток и скатертей с новогодними мотивами до упаковочной бумаги для подарков, украшенной праздничными узорами. Ассортимент включает в себя также тематические чашки и тарелки, элегантные гирлянды и рождественские венки. Кроме того, магазины часто предлагают скидки, делая покупки еще более привлекательными.

Цены в "Super" могут немного отличаться от более бюджетных вариантов, например, на рынке Хопа, однако здесь предлагается более широкий выбор и гарантированное качество товаров. Покупатели могут ожидать высокого уровня обслуживания и помощи в выборе идеальных украшений для своего дома.

Магазины "Super" удобно расположены в разных частях города, делая их доступными для широкого круга покупателей. Рабочие часы обычно соответствуют графику торговых центров, в которых они расположены. Для тех, кто предпочитает планировать покупки заранее или желает изучить ассортимент не выходя из дома, сайт компании предлагает удобный онлайн-каталог.

Таким образом, сеть магазинов "Super" в Батуми является идеальным местом для тех, кто ищет качественные и разнообразные новогодние украшения и товары для дома, обеспечивая приятный опыт покупок в праздничной атмосфере.

Магазины товаров и декора для дома "Super" в Батуми

Магазин посуды, декора и товаров для дома %22Super%22 в торговом центре %22Metro City%2220231104_092148573.jpg

На фото: Ассортимент ёлочных украшений в магазине
Super в Батуми

Новогодние игрушки и декор рядом с домом

Одним из преимуществ Батуми является то, что новогодние украшения доступны не только в специализированных магазинах, но и в обычных супермаркетах, где ассортимент, хотя и не столь обширен, все же способен удовлетворить базовые потребности в праздничном декоре.

Гипермаркет "Карфур", строительный супермаркет "Горгиа", книжные магазины "Biblus Books (Biblusi)" и многие другие магазины, начинают предлагать отделы с новогодними товарами, предоставляя широкий выбор украшений для любого вкуса и бюджета.

Эти магазины обычно предлагают стандартный ассортимент новогодних товаров, включая елочные игрушки, гирлянды, украшения для дома и многое другое. Цены могут немного отличаться в зависимости от места покупки, но в целом они остаются доступными для широкой аудитории. Кроме того, преимуществом таких магазинов является их расположение – часто можно найти магазин с новогодними украшениями буквально в шаговой доступности от дома.

New Year  Georgia

На фото: Елочное украшение с флагом Грузии

Список батумских магазинов и супермаркетов с новогодними отделами

Посмотреть все магазины в Батуми, которые продают декор и товары для дома, можно здесь.

Чичилаки: грузинская новогодняя елка

На фото: Чичилаки - грузинская новогодняя ёлка

Советы по покупке новогодних украшений

Покупка новогодних украшений – это не только важная часть подготовки к празднику, но и процесс, требующий внимания и заботы. Чтобы убедиться, что ваши украшения не только красивы, но и безопасны, а также чтобы сэкономить, стоит придерживаться нескольких простых советов.

Выбор качественных и безопасных новогодних украшений:

  • Проверка качества материалов: Избегайте покупки украшений из дешевых и легковоспламеняющихся материалов. Предпочтение следует отдавать украшениям, выполненным из качественных, негорючих или трудновоспламеняющихся материалов.
  • Безопасность для детей: Если в доме есть маленькие дети, избегайте мелких украшений и тех, которые могут легко сломаться или имеют острые края.
  • Проверка электрических украшений: При покупке электрических гирлянд убедитесь, что они имеют соответствующие сертификаты безопасности. Также проверьте целостность проводов и лампочек.
  • Экологичность: Рассмотрите возможность выбора украшений из переработанных материалов или таких, которые можно будет использовать не один год.
christmas-tree-ornaments-in-a-box.jpg

На фото: Набор новогодних елочных игрушек в коробке

Советы по экономии при покупке украшений:

  • Планирование покупок: Заранее определите, какие именно украшения вам нужны, чтобы избежать импульсивных покупок.
  • Сравнение цен: Перед покупкой сравните цены в различных магазинах и на рынках. Иногда более выгодные предложения можно найти в онлайн-магазинах или во время акций и распродаж.
  • DIY-украшения: Создание украшений своими руками не только сэкономит бюджет, но и придаст празднику особую атмосферу. Используйте натуральные материалы, такие как шишки, сухоцветы или ветки.
  • Покупка после праздника: Часто после Нового года магазины предлагают большие скидки на праздничные товары. Это хорошее время для покупки украшений на следующий год.

Следуя этим советам, вы не только сможете создать безопасную и теплую праздничную атмосферу в своем доме, но и сделать процесс подготовки к Новому Году более осознанным и экономичным.

beautiful-baubles-and-string-lights-hanging-on-a-christmas-tree.jpg

На фото: Новогодняя ёлка украшения гирляндой и игрушками

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В конечном счете, выбор новогодних украшений в Батуми – это не просто покупка, это часть создания праздничного настроения и воспоминаний, которые будут радовать вас и ваших близких в течение всего праздничного сезона. Независимо от того, где вы решите совершить свои покупки, помните, что самое важное в новогодних праздниках – это тепло и радость, которые вы приносите в свой дом и делитесь с близкими.

Если вы интересуетесь, как в Грузии отмечают Новый Год и какие уникальные традиции и обычаи существуют в этой стране во время праздничного сезона, то наша следующая статья как раз для вас. Она поможет вам погрузиться в атмосферу грузинского Нового Года и, возможно, даже вдохновит вас внести что-то новое в свои праздничные традиции.

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

7 комментариев

  • A
    altumer.tr
    Я собираю интересные новогодние игрушки, и всегда стараюсь и каждой страны привозить хотя бы несколько. Очень ценю игрушки ручной работы, особенно если они перекликаются со страной. Кстати, если не знаете что привезти друзьям или близким, это тоже отличный вариант небольшого презента.
  • S
    svetlanamagicg
    Очень хотелось бы посетить этот прекрасный город перед новогодними праздниками, чтобы насладиться атмосферой волшебства. Купить новогодние игрушки в Батуми - это не просто дело покупки, это воплощение мечты. Тут вы найдете игрушки, которые являются настоящими произведениями искусства. Ручная работа, детали из местных материалов, неповторимые дизайны - каждая игрушка имеет свою историю и уникальность. Эти шедевры станут настоящим украшением вашей елки и украсят ваш дом.
  • А
    Аделина
    Как замечательно, что в Батуми есть такие прекрасные места, где можно приобрести новогодние игрушки! Это добавляет магии праздника и делает подготовку к новому году еще более приятной. Статья действительно полезна для тех, кто хочет создать уютную атмосферу дома во время новогодних праздников. Спасибо за такую интересную информацию! 🎄✨
  • S
    sipacheva.72
    Январские праздники закончились. Но ведь весь год впереди и праздники тоже. Я из статьи узнала про Чичилаки - грузинская новогодняя ёлка. Думаю на рынках можно купить украшения и к другим праздником, чтобы создать праздничную атмосферу в путешествии и прикупить , что то интересное в подарок.
  • B
    bmv-007
    Отличная идея встретить Новый год в другой стране. А чтобы создать праздничную атмосферу необходимо просто купить новогодние украшения.
    Из данной статьи вы узнаете, куда отправиться за покупками, если вы встречаете Новый год в прекрасном городе Батуми. Кто-то по привычке пойдёт в супермаркет, а кто-то посетит колоритный городской рынок с приятными ценами.
    Советую путешественникам сохранить подборку с адресами магазинов - может пригодиться.
  • A
    annushka.kvasova
    Сейчас, когда вот-вот настанет 2024 год, читать статьи про новогодние игрушки, украшение дома, создание в нём уютную, зимнюю атмосферу, особенно познавательно. Спасибо за советы, я хоть и не живу в Грузии, но знаю, что обязательно туда съезжу и, кто знает, может когда-нибудь отпраздную там новогодний праздник! И, благодаря этой статьи уже имею представление, где можно купить игрушки на елку, какие лучше, и даже где магазины с ними находятся. Спасибо большое. Кстати, очень красивый язык текста статьи и прекрасные фото. Новогодние украшения в действительности заряжают дом особой и неповторимой атмосферой, они - несомненно важное звено всего праздника, потому искать и выбирать их следуют очень внимательно.
    С наступающим Вас.
  • J
    joydog2018
    Скоро наступит Новый, 2024, год. И данная статья как нельзя кстати. Автор указал список и характеристику магазинов ёлочных игрушек по возрастанию ценовой категории: от самых бюджетных на рынке Хопа, до более дорогих в магазине "Super" и других, и каждый сможет найти товар, подходящий ему. На самом деле, это важно, ведь нужно планировать свой бюджет и не совершать импульсивных покупок, которые могут привести даже к разорению. Кстати, спасибо, Екатерина, и за советы по экономии при покупке украшений! Они помогут разумному подходу к средствам) А вообще, было бы интересно побывать в Грузии именно в период новогодних каникул, посмотреть на светящийся город и традиции его жителей!