Узнайте, куда глядят ваши глаза

Гори грузия.jpg

21 февраля празднуется Всемирный день Туриста.

В этот день для любителей путешествий Gori Free Walking Tour организуют прогулку по Гори - старейшему городу Грузии, и покажут много интересного. Будьте уверены: музей самого известного уроженца города - не единственная там достопримечательность.

Пешая прогулка - любимый способ путешественников познакомиться с городом, увидеть знаменитые достопримечательности и познакомиться с радушными и гостеприимными жителями.

Важно, чтобы гости получили удовольствие, поэтому мероприятие будет проводиться по принципу donation-based - платите за экскурсию столько, сколько считаете нужным.

чтобы оценить статью.

2 комментария

  • И
    игорь
    На этом фото интересные по моему мнению строения, уже хочется там так сказать полазить. И интересно то, что платить нужно столько сколько посчитаешь нужным. Я бы даже сказал так, кто сколько сможет. Как то я был в цирке и там тоже те кто выступал, денег они не брали просто открыли чемодан и люди подходили и кидали, кто сколько сможет. Но вот о туризме первый раз услышал про такое.
    • И
      Илья
      Я с вами полностью согласен, место просто замечательное, я сам вижу его в первый раз, но уже очень и очень сильно впечатлен, и очень сильно хотел бы там побывать, прикоснуться к постройкам и быту наших предков. Я вообще уже был в Грузии, но странно, что не слышал о таком месте и тем более его не видел до этого. Спасибо атору, что знакомит нас с новыми туристическими местами.