Ночная жизнь в Тбилиси набирает обороты

Находившиеся на паузе с июля месяца многочисленные ночные клубы Тбилиси уже в эти выходные начнут свою работу. В «Bassiani», «Khidi», «eZo Festifal» и др. все готово для встречи со своими многочисленными почитателями. В программе: покорившая многих местная техно-культура, рейв, популярные диджеи – все для взрывного начала осеннее-зимнего сезона.

При этом напоминаем, что в самый престижный клуб Тбилиси «Bassiani» для россиян вход, по-прежнему, заказан. Всю подробную информацию по работе клубов в этом сезоне ищите на их страницах в Facebook.

чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • Н
    Никита
    Возобновление работы многочисленных ночных клубов в Тбилиси станет приятной новостью для многих местных жителей и туристов, интересующихся клубной культурой. Ведущие клубы готовы предложить разнообразное развлечение, включая популярные диджеи и местную техно-культуру. Тем не менее, стоит также учитывать некоторые проблемы, связанные с ограничениями на вход для российских граждан в самый престижный клуб Тбилиси "Bassiani".

    Правительство Грузии приняло ряд жестких мер по обеспечению безопасности в клубах, особенно после инцидента в "Bassiani" в 2018 году, который привел к протестам и обсуждениям в СМИ. Это включает в себя такие меры, как частые проверки клубов, установление жестких правил по безопасности и работе с героями электронной культуры.

    Таким образом, возобновление работы ночных клубов в Тбилиси представляет собой важный шаг в развитии культурной жизни города. Однако, необходимо учитывать и определенные проблемы и ограничения, связанные с безопасностью и правилами входа в некоторые клубы.