Батумский зоопарк в парке 6 Мая

Попугай

Много радости доставит взрослым и детям общение с животными в зоопарке.

Дети часами стоят у вольеров, с веселыми обезьянками, вечножующими зебрами, пугливыми антилопами, грациозными оленями, любопытными кенгуру и множеством прекрасных разноцветных птиц.

Все животные охотно общаются с людьми, но кормить их строго запрещено.

В зоопарке три сектора. Два бесплатных и только один платный, и то, для взрослых. Это сектор с приматами и птицами.

В зоопарке планируется открыть уголок контактного зоопарка, для общения с животными, которые не опасны для детей – хомячки, кролики, свинки морские.

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • A
    alinakus1095
    Самое главное чтобы у животных были достойный условия для проживания. Чтобы было достаточно пространства, были развлечения, правильный рацион. А вот контактные зоопарки не люблю, родители никогда не делают замечения детям видя как те не правильно ведут себя с такими нежными и хрупкими животными как морские свинки.
  • K
    karpova.svetlana_85
    Часто бываем с дочерью в этом зоопарке. Хочу отметить, что там очень чисто, вольеры ухожены. Государством выделяются средства для обеспечения зоопарка всем необходимым, в первую очередь питанием для животных. Сейчас там обитают обезьяны, лемуры, попугали, олени, зебра, кролики, хомячки. Кормить животных не следует, так как у них и так отличный рацион и их кормят по расписанию.
  • И
    Ира
    Дети часами стоят у вольеров, с веселыми обезьянками, вечножующими зебрами, пугливыми антилопами, грациозными оленями, любопытными кенгуру и множеством прекрасных разноцветных птиц. Все животные охотно общаются с людьми, но кормить их строго запрещено. В зоопарке три сектора. Два бесплатных и только один платный, и то, для взрослых. Это сектор с приматами и птицами.