Мелодичные голоса и роковые аккорды: Ритм Грузии в июльских статистиках Spotify

Музычкальные школы.png

Разнообразие музыкальных настроений грузинских слушателей нашло свое воплощение в оглавлении июльской статистики на платформе стриминговой музыки Spotify. Аромат виртуозных звуков и трепетных мелодий разлился из звуковых динамиков, даруя слушателям волнение и вдохновение, углубляя в музыкальное путешествие.

Начиная с предыдущей осени, агентство Marketer стало верным партнером Spotify, и теперь каждый месяц раскрывает музыкальные тайны, окутанные цифровой статистикой.

И так, летний июль 2023 года приоткрыл нам грузинские музыкальные предпочтения, и в этой музыкальной палитре нашли свое место следующие треки:

- Skazz – "Mdevari"

- Luna Flowers и Sabana – "Flower Wild"

- Эрекле Дейсадзе (Erekle Deisadze) – "Sheni Panjridan"

- Джансуг Кахидзе – "Iavnana"

- Kung Fu Junkie. Underskyz – "ტექნომაგია - Kung Fu Junkie "Sci Fi" Remix"

- Bedford Falls – "Idaho"

- Erekle Deisadze и Luna997 – "Aante"

- Bedford Falls – "Calipso 101"

- "Ара"(არა) - "Тбилиси на карте" (თბილისი რუკაზე).

Следовательно, с пленительными мелодиями и живой энергией этих музыкальных нарративов, июль ознаменовался следующими блестящими именами:

- Bedford Falls

- SKAZZ

- Niaz Diasamidze & 33a

- Mgzavrebi

- Luna997

- "Дагдагани" (დაგდაგანი)

- Killages

- Erekle Deisadze

- "Ара"(არა).

Виртуозные ноты Spotify приглашают погрузиться в мир легального музыкального стриминга. Этот сервис предоставляет возможность насладиться музыкой, аудиокнигами и подкастами, не беспокоясь о загрузке файлов на устройства. Spotify охватывает весь музыкальный горизонт и доступен в формате веб-сайта, приложений для различных операционных систем, а также на мобильных устройствах и интегрированных системах автомобилей.

чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • A
    alinakus1095
    Отличная подборка на вечер! Хочу сегодня послушать творчество грузинских исполнителей. Некоторые из рекомендованных уже давно есть у меня в плейлисте на площадке Spotify.