💵 На Батуми увеличили бюджет - на что пойдут средства?

Про деньги.jpg

💲 На Батуми увеличен бюджет на 33 млн, то есть в общем составит 318 млн лари. Средства планируется потратить в основном развитие инфраструктуры 124 млн лари (20 мостов, строительство аттракционов, устранение ущерба после стихийного бедствия), все остальное пойдет на здравоохранение и образование, а также разные программы поддержки молодежи и спорта.

чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • Н
    Никита
    Расширение бюджета на 33 миллиона лари позволит городу Батуми в Грузии продолжить развиваться, повысить качество жизни жителей и привлекать еще больше туристов. Преимущественное внимание уделено развитию инфраструктуры, так как это является основой для дальнейшего развития города. Планируется строительство мостов и аттракционов, а также действия по устранению ущерба после стихийного бедствия. Одновременно увеличение финансирования здравоохранения и образования позволит сделать жить в Батуми еще более комфортным и безопасным для всех.

    Также в бюджете предусмотрены программы поддержки молодежи и спорта, что отразится на улучшении социально-культурной среды и повышении роли молодежи в развитии города. Кроме того, увеличение бюджета может привести к созданию новых рабочих мест и расширению возможностей для развития бизнеса.

    Однако нельзя забывать о том, что важно эффективно использовать выделяемые средства и обеспечивать прозрачность и открытость информации о расходовании бюджета. Только так можно гарантировать реализацию задач и приблизить город еще более к идеальному месту для жизни, работы и отдыха.