Modern sights of Georgia - The Museum of Illusions in Tbilisi on Bet let I street.

The Museum of Illusions in Tbilisi is a modern entertainment complex built with the involvement of European specialists. Amazing exhibits will not leave indifferent not only adults, but also children. Museum of Illusions in Tbilisi


The sights of Georgia are rich not only in historical, cultural and religious monuments, but also offer their guests more and more entertainment thanks to the collected centuries-old knowledge in the field of various sciences. An example of such a popular attraction is the new “Museum of Illusions” in Tbilisi.

This is a unique space that cannot be ignored. Entering the doors of the museum of illusions, you will find yourself in a magical world where you will experience many interesting sensations. Optical and sensory illusions will leave an impression on the guests of the museum for a long time. Visiting the museum is much more fun with friends or family, the museum welcomes guests of all ages.

Don't forget to step into the illusory tunnel of the museum and feel how difficult it is to take at least one step on a seemingly solid and stable surface. The room of curved mirrors will show you your multifaceted essence in all its glory, get rid of the daily problems in the infinity room and resist gravity.

In the Tbilisi Museum illusions you will find for yourself something truly unique and inimitable that deserves the admiration of thousands of tourists. The museum has more than 80 exhibits: optical tunnel attractions, a shifter room, holograms, creations of physics and mathematics, biology and even psychology.

Come to the universe of illusions, take your friends and a camera with you. Try the impossible. Experience the impossible.

The ideological inspirer of the museum of illusions project was the Georgian advertising company “Sarke”, in Georgian sarke is a reflection. The director of the studio is Natalie Ananiashvili, she says that the purpose of this work was to create a place for unusual and alternative entertainment for guests and residents of the city of Tbilisi.

The very concept of the museum goes against the classical concepts of museums. The exhibits presented in the museum of illusions not only educate and inform the guests, but also amaze the imagination, leaving an impression and emotions.

All exhibits in the museum are equipped with clear instructions in several languages including Georgian, Russian, English. The museum also has a store of wooden educational games and souvenirs, a workshop room, and much more.

The museum is located in the old part of Tbilisi at 10 Betleti Street. The ticket price in 2020 is 17.5 lari, which is equivalent to 6 dollars. children under 6 years old are admitted to the museum for free.

Now you know for sure that view in Georgia you and your loved ones, the most beautiful places of Georgia are waiting for you!

--------------------------------------------------------------------

Источник фото st.edu.ge/news/view/64

Музей иллюзий в Тбилиси
Реклама Consult.jpg
to rate this post.

12 comments

  • А
    Аделина
    Очень интересная статья о музее иллюзий в Тбилиси! Прочитав ее, у меня возникло ощущение, что это место действительно уникальное и захватывающее. Музей, полный волшебства и фантазии, кажется прекрасным местом для проведения времени в компании друзей или семьи. Я бы с удовольствием отправилась туда, чтобы окунуться в мир иллюзий и загадок. В статье хорошо передана атмосфера музея и описаны его основные экспозиции, что вызывает еще больше желание посетить это удивительное место. Благодарю за такой интересный рассказ о Музее иллюзий в Тбилиси!
  • A
    aleksandraretusherova
    Музей иллюзий в Тбилиси звучит как захватывающее и веселое место для посещения. Это отличное место для создания уникальных и интересных фотографий благодаря множеству забавных и необычных иллюзий. С нетерпением жду возможности исследовать его и сделать креативные снимки для памяти!
  • A
    nastenkakrutik
    Иногда бывает такое, что «стандартные» музеи надоедают, но хочется окультуриться). Очень радует, что в музее так много экспонатов) В Питере например в аналогичном музее экспонатов около 40. Мы ходили с детьми в такой музей и было интересно и взрослым, и детям. Мы как раз планируем свой следующий семейный отпуск в Тбилиси и обязательно зайдем в Ваш музей иллюзий. Я уверена, что нам понравится)
  • Y
    yshorts0.078
    Войдя в Музей Иллюзий в Тбилиси, я сразу погрузилась в захватывающий мир волшебства и фантазии. Начиная с первого шага, я ощутила, как реальность и вымысел смешались вместе, вызывая удивление и восторг. Каждая экспозиция представляла собой уникальную возможность погрузиться в мир оптических иллюзий и испытать свои чувства на прочность. От искаженных зеркал до трехмерных рисунков, каждая комната преподносила новые тайны и загадки. Мой ум был заворожен, а сердце наполнилось восторгом, когда я попыталась разгадать все загадки, представленные передо мной. Музей Иллюзий в Тбилиси – это идеальное место для любителей магии и желающих пережить необычные приключения. Я советую всем, кто хочет уйти от повседневной рутины и окунуться в мир фантазии, посетить этот удивительный музей и открыть для себя новые грани восприятия и воображения.
  • Н
    Наталья
    Тааак, мне кажется я уже где-то видела эту фотографию... возможно уже читала эту статью, но почему то не оставила комментарий, теперь исправляюсь). Очень здорово что в домиках есть инструкция на трех языках, и это не просто место для фото, но так ещё проходят разные мастер-классы, игры и тому подобное. Место на 10 из 10.
  • B
    bikteeva94
    Вау! Вот это развлечение! Я впервые вижу такое, очень понравилось и захотелось с нетерпением его посетить! В Тбилисском музее иллюзий представлено более восьмидесяти экспонатов: многочисленные аттракционы, такие как оптический туннель, комната-перевертыш, голограммы, и многие другие! Спасибо автору за такую находку!
  • O
    olya.loginova.05
    Уверена, что после посещения этого музея у меня останется только положительные эмоции. Очень люблю "отвлекаться" от различных экскурсий, посещения старинных архитектурных сооружений, и просто немного повеселиться. Теперь я точно знаю, что можно будет посетить в Грузии, чтобы немного повеселиться и получить массу удовольствия.
  • К
    Ксюша
    Согласна, когда устаешь от походов в природные места, устал от посещения исторических мест, хочется чего-то более современного, то музей иллюзий в самый раз. Отличное решение для похода с детьми, ведь это носит не только развлекательный характер, но и познавательный. Оптические и сенсорные иллюзии, тоннели и так далее. В общем для разнообразия своих впечатлений от города и страны, музей иллюзий отличный вариант!👍
  • В
    Виктория
    Вау! Я думаю любому ребёнку, да и взрослому тоже, будет очень интересно посетить музей Иллюзий в Тбилиси. Вы точно получите море положительных эмоций от его посещения. Я так рада, что в Грузии есть не только большое количество прекрасных достопримечательностей, но и так много классных мест, куда можно будет сходить всей семьёй. Круто!
  • М
    Марина
    Отдых в Грузии подходит каждому. Вот, например, музей иллюзий. Отличное место, где можно провести время семьей. С детьми или просто парой. Этот музей будет интересен и взрослым и детям. Сейчас в каждом большом городе можно найти что-то подобное. Но конкретно этот привлекает своей историей и тем фактом, что его строили европейские специалисты.
  • N
    natali_khannanova
    Грузия продолжает удивлять. Здесь можно найти необычный музей "Иллюзий". Ощутить на себе необъяснимое и как трудно ходить по полу в комнате иллюзий. Увлекательно посетить музей с семьей, друзьями. Пройти через туннель, казаться в комнате-перевертыш, а также познакомиться с творениями физики, математики, биологии. Круто, что все разрешено снимать на камеру. Статья вызывает желание посетить этот музей как можно скорей.
  • И
    Ира
    Какой интересный музей Иллюзий. Вообще очень люблю такие необычные места. Хорошее место, чтобы отвлечься и весело провести время с друзьями. Здорово, что в Грузии созданы все условия для создания крутого отдыха и отвлечения от рабочих будней. Хотя с такой природой, как в Грузии, можно просто целыми днями гулять на улице и наслаждаться морским воздухом и вкусной едой.