Бар "8000 Vintages"

gray stars
red stars
4.5
6 отзывов
will open in 9 hours and 24 min.
  • Описание

В центре Тбилиси расположен винный бар «8000 винтажей» и кафе. Большое количество стеллажей, на которых дозревает вино. Здесь вы познакомитесь с винами малоизвестных сортов.

Опытный сомелье расскажет о каждом сорте вина, из какого винограда оно изготавливается. Посоветует, какое вино вам выбрать исходя из вашего вкуса.

В кафе вы предложат закуски, например мясные нарезки, сыры, десерты. Попробуйте курагу или чернослив в шоколадной глазури с хорошим грузинским вином, и вы точно вернетесь сюда еще раз.

В баре «8000 винтажей» современный стильный интерьер, а обслуживающий персонал – профессионалы своего дела.

Адрес
ул. Сулхана Цинцадзе 26, Тбилиси, Грузия
Телефон
+995 558 48 88 11
Показать
График работы
  • Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье — 11:00 - 1:00
Стоимость
2 - 72 gel
Официальный сайт
8000vintages.ge
Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Я владелец Исправить неточность
6 отзывов
чтобы оставить отзыв.
  • A
    gray stars
    red stars

    This place offers excellent wines in the widest price range, ranging from 10 GEL to 400 GEL. We ordered the cheese plate for 39 GEL and the bread platter for 6 GEL. However, even with just the four of us, we had a hard time coping with this abundance of delicious and fresh cheeses. In the end, the cost of any kind of wine cost only 25 GEL per person, which made our evening great. I recommend it to everyone!

  • M
    gray stars
    red stars

    Когда я решил переехать жить в Грузию, я не ожидал, что Тбилиси станет для меня настоящим домом. Эта удивительная страна пленяет своими красотами и неповторимым колоритом. Но то, что меня действительно захватило, это лучшие бары Тбилиси - необычные и стильные заведения, которые всегда поражают своим оригинальным дизайном и атмосферой. Здесь можно найти бары на крышах зданий с потрясающим видом на город, а также уютные заведения в подвалах с живой музыкой и авторскими коктейлями. Я обожаю проводить время в этих местах, окруженный дружелюбными людьми и наслаждаюсь атмосферой вечернего Тбилиси. А какие места вам запомнились больше всего в городе?

  • D
    gray stars
    red stars

    Привет, гурманы и любители грузинской кухни! Я, фуд-блогер, продолжаю свои приключения, исследуя лучшие грузинские рестораны и кафе. Здесь, в Грузии, каждое новое место оказывается волшебным открытием для моих вкусовых рецепторов.

    Недавно я попал в бар Тбилиси, и это был настоящий взрыв вкуса! Их коктейли — просто маленькие произведения искусства, сделанные со вкусом и тщательностью. Я был как пленен их инновационным подходом к сочетанию классических грузинских ингредиентов с международными коктейльными трендами. Бар Тбилиси — это место, которое я точно порекомендую всем фуд-энтузиастам.

    Но хотя бар Тбилиси стал для меня настоящим открытием, я не мог не задаться вопросом: что еще скрывает Грузия в своих гастрономических недрах? Какое самое интересное ресторан или кафе я еще не успел посетить? Может быть, у вас, дорогие читатели, есть какие-то рекомендации или советы по поиску уникальных гастрономических мест в этой прекрасной стране?

    Я буду признателен, если вы поделитесь своими впечатлениями о самом интересном ресторане или кафе, которое вы посетили в Грузии. Или может быть у вас есть совет, как найти уникальные гастрономические места, которые не входят в туристические маршруты? Ваши рекомендации помогут мне продолжить это захватывающее кулинарное путешествие.

    Куда стоит отправиться на следующей остановке в мире гастрономии?

  • В
    gray stars
    red stars

    8000 Vintages в Тбилиси нас порадовал атмосферой, уютом, добрым расположением персонала. Во время дегустации можно услышать множество интереснейших историй из жизни виноделов! Очень советую!

  • С
    gray stars
    red stars

    8000 Vintages – это хорошее заведение в Тбилиси для того, чтобы прийти сюда на дегустацию вина. Что касается закусок, то они, мягко говоря, совсем никуда не годятся, что сырная тарелка, что мясная. Обслуживание очень медленное.

  • М
    gray stars
    red stars

    8000 Vintages - отличное место для дегустации вина. Широкий ассортимент грузинского вина под руководством компетентного персонала.Заказывали также закуски - в целом понравилось. Ресторан оставил приятные впечатления и думаю вернемся сюда еще не раз.