Грузинские регбисты доминировали над США в подготовительном матче в Тбилиси

Мяч для регби

Перед близким стартом Кубка Мира по регби, сборная Грузии продемонстрировала свою выдающуюся форму, уверенно победив команду Соединенных Штатов в подготовительном матче в Тбилиси со счетом 22:7.

Захватывающее соревнование началось с удара Табуцадзе на 11-й минуте, после которого последовали активные атаки Мамукашвили и успешная реализация Маткава, принеся команде 12 очков против соперников.

Сборной США удалось ответить несколько минут спустя, проведя успешную атаку и отыграв одну попытку. Первый тайм завершился со счетом 12:7 в пользу Грузии.

Во второй половине матча, грузинская команда усилила свое давление. На 60-й минуте они совершили прекрасную атаку, добавив еще несколько очков. Штрафной удар Нануашвили сделал исход матча неоспоримым - 22:7.

Вторая половина встречи оставила гостей без дополнительных очков.

Следующим важным этапом для сборной Грузии станет Кубок Мира, который пройдет с 8 сентября по 28 октября 2023 года. В этом турнире Грузия будет выступать в одной группе с такими командами, как Австралия, Уэльс, Фиджи и Португалия. Это будет настоящим испытанием для грузинских регбистов, и фанаты с нетерпением ждут начала соревнований.