Любителям футбола и дзюдо в Грузии

Дзюдо в Грузии

28 марта состоится футбольный матч при участии грузинской и испанской сборных.

Любителям футбола разрешено присутствовать на матче, но с обязательным соблюдением социальной дистанции и правил эпидемиологических норм. Трибуны планируют заполнить лишь на одну треть.

Такие же правила будут действовать и на турнире по дзюдо, который будет проводиться с 26 по 28 марта в Тбилиси.

чтобы оценить статью.

6 комментариев

• Y
    yelizaveta.vladimirova.9797
    Соблюдение социальной дистанции и эпидемиологических норм на футбольном матче и турнире по дзюдо - важное решение, которое способствует безопасности всех участников и зрителей. При таких условиях любители спорта могут наслаждаться событиями, минимизируя риски. Поддерживаем ответственный подход и желаем успехов как грузинской сборной в футболе, так и участникам турнира по дзюдо в Тбилиси! 🥋⚽🇬🇪
  • Y
    yshorts0.078
    The article on the topic "Football and Judo lovers in Georgia" is an interesting and informative reading. The description contains enough information about how football and judo are popular in Georgia, as well as what events and competitions are held for fans of these sports. The text is well structured and easy to read. However, I would like to see more details about the most famous Georgian football players and judoists, as well as about the development of sports in the country as a whole. In general, the article is a useful and interesting source of information for football and judo fans.
  • A
    annheiiq
    Не знаю, как вы, а я увлекаюсь футболом! Мне очень нравится смотреть различные матчи по телевизору, а также посещать их вживую. Вы не знаете, когда в следующий раз состоится матс грузинской сборной? Этот был уже давно, надеюсь, что скоро пройдёт один из матчей и мне удастся его посетить. Не знаете, какими были результаты этого матча?
  • T
    timchuka78
    Грузия проиграла Испании в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со счетом 1:2. Встреча прошла в Тбилиси 28 марта. В составе хозяев гол на 44-й минуте встречи забил полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия. У Испании на 56-й минуте счет сравнял Ферран Торрес. Победный гол на 90+2-й минуте встречи забил Дани Ольмо. На 90+4-й минуте с поля за грубое нарушение был удален нападающий сборной Грузии Леван Шенгелия. Испания вышла на первое место в группе B, у команды четыре очка в двух матчах. Грузия опустилась на последнее место — два поражения в двух матчах.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Спортивная страна Грузия. А спортсмены какие у них красивые. С появление Covid 19 мало кто сможет быть на игре, но истинных любителей спорта ничего не остановит.
    • В
      Вероника
      Полностью с Вами согласна, спорт - это всегда прекрасно, только да, печальная правда, что с пандемией коронавирусной инфекции проведение спортивных соревнований стало затруднительным, а в некоторых случаях даже невозможным. Но то не будет длиться вечно, так что рано или поздно, но всё вернется в привычное для всех русло, и то же случится и с соревнованиями.