Американцы купили грузинский стартап

Флаги США и Грузии

Лидер по продажам цифровых систем в автомобильной промышленности американская компания Shin Car купила стартап грузинских разработчиков цифровых маркетинговых проектов Pulsar Al.

Талантливая команда компании Pulsar Al уже имела успешные инновационные проекты внутри Грузии. Результатом их разработок стала адаптация чат-ботов к грузинским сайтам и применение инновационного способа оплаты в банке TBC.

Грузия полна молодыми талантливыми ребятами. Успех команды Pulsar Al для них пример, поддержка и стимул работать и успешно продавать продукт своего труда.

чтобы оценить статью.

5 комментариев

  • К
    Клара
    Хорошо, что страны, такие как Грузия, становятся центром внимания для инвесторов из других стран, включая США. Приобретение американцами грузинского стартапа - это не только признание потенциала грузинского бизнеса, но и шаг вперед для развития местного предпринимательства. Такие сделки будут способствовать росту экономики и укреплению бизнес-связей между странами.
  • Н
    Надежда
    Отличная новость) Хоть и давняя. Цифровые технологии для меня такой лес дремучий, сама не понимаю, почему так сложно разобраться. Но живу и работаю там, где волей-неволей, худо-бедно, но приходится осваивать хотя бы минимум знаний и навыков. Смотрю на более молодое поколение, всего 10-15 лет разницы. А насколько по разному работает мозг!
  • K
    kristut98
    Здорово , когда страна имеет талантливых молодых ребят в разных сферах . Их стали замечать мировые бренды , на этот раз американцы купили грузинский стартап . Развитие Грузии в руках молодежи .
  • K
    kristut98
    В Грузии много молодых и талантливых ребят , их замечают мировые бренды . На этот раз американцы купили грузинский стартап . Развитие страны в руках молодежи , это очень радует .
  • И
    Ира
    Лидер по продажам цифровых систем в автомобильной промышленности американская компания Shin Car купила стартап грузинских разработчиков цифровых маркетинговых проектов Pulsar Al. Талантливая команда компании Pulsar Al уже имела успешные инновационные проекты внутри Грузии. Результатом их разработок стала адаптация чат-ботов к грузинским сайтам и применение инновационного способа оплаты в банке TBC.