Пекарня добра в Грузии - человечность во время кризиса в самой добродушной стране.

Человечность и отзывчивость — Грузия. Коротное видео о стране добрых и неравнодушных людей. Посетив одно место в Грузии, вы захотите побывать в остальной округе и познакомиться со всем благородным народом и узнать о здешних местах ещё больше.


Грузия — страна добрых и человечных людей.

В Грузии очень много небольших ларьков, где пекут и продают хлеб, причём продают его люди, которые здесь же и живут.

Когда я узнал, что один из пекарей, который продаёт хлеб в Грузии, просто раздаёт его людям бесплатно, для меня это было не удивительно, потому что Грузия - это страна, где человечность на первом месте. И это доказывает тот факт, что в стране, где кризис, от которого в карантин страдают все, такие маленькие хлебопекарни просто бесплатно раздают свой вкуснейший хлеб людям.

Это то, что сначала вызывает восхищение, а потом радость от того, что живёшь здесь среди друзей, среди грузин.

Грузия — это страна друзей и добрых людей.

Другие интересные и восхитительные факты о грузинском народе вы можете найти на страницах ресурса Мадлоба. Мы знакомим вас с удивительной страной, рассказывая обо всем, что здесь существует. У нас вы найдете и полезные инструкции для туристов, и рекомендации для мигрантов, как организовать жизнь на новом месте, и многое другое.

Читайте отзывы, пишите собственные комментарии и пользуйтесь советами от наших экспертов!

Грузия — это страна друзей и добрых людей
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

11 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Замечательно, что несмотря на жестокий современный мир, люди не потеряли в себе человечность, чувство сострадания и эмпатии. О таких историях нужно рассказывать как можно больше, чтобы это мотивировало других на добрые дела. Как было бы прекрасно, если бы все мы хоть иногда помогали нуждающимся и протягивали руку помощи.
  • A
    arina.apple12
    Очень трогательная статья и ситуация. Это прекрасно, что люди остаются людьми. Это действительно очень важно и я считаю, что нужно публиковать побольше такого рода статей, чтобы люди понимали, что помогать другим – это абсолютно нормально и правильно. Помощь нуждающимся – очень важная тема, которая должна распространятся. Спасибо, что в мире есть добрые люди!
  • B
    bmv-007
    Очень люблю истории о человеческой доброте и взаимопомощи.
    В статье рассказывается про пекарей, которые раздавали людям хлеб во время карантина бесплатно. В ущерб себе, но так ли это важно? Возможно кому-то это спасло жизнь, а может быть просто получилась такая моральная поддержка. Ведь все мы знаем, что пандемия ударила не только по здоровью людей, но и по финансовому благосостоянию многих - закрывались мелкие предприятия, люди лишились работы. Но такие добрые истории заставляют верить в лучшее. И я знаю, что такие пекари были не только в Грузии, по всему миру люди протягивали друг другу руку помощи.
  • A
    annushka.kvasova
    Обязательно почитаю подробнее о прекрасных людях Грузии на сайте "Мадлоба". То, что в Грузии полно очень добрых, верных, гостеприимных и светлых людей для меня уже не новость, прочитывая Ваши статьи, я не перестаю очаровываться совершенно неповторимым гостеприимством грузин, их готовностью помочь, в том, что люди в Грузии самые, так сказать, человечные, я убеждаюсь всё крепче и крепче. Читала также, что грузины считают, что "гость - это посланник Бога")
  • E
    emilpetrosyan000
    Madloba.info поделился не только историей этой пекарни, но и информацией о том, как можно поддержать ее благотворительную работу. Меня удивило, насколько много добрых дел делается в Грузии, и это вдохновляет меня на действия. После прочтения статьи, я твердо решила, что во время своего будущего путешествия в Грузию, я обязательно посещу пекарню добра. Хочу поддержать их и почувствовать эту непередаваемую атмосферу человечности, которая царит в этом месте.
  • Д
    Данил
    Как здорово, что в наше время остались ещё люди с большим сердцем и душой! Жаль, правда, что таких осталось мало, всё-таки большей своей частью люди думают только о себе. Приятно удивляют такие люди, как этот пекарь, работающие в убыток себе, безвозмездно помогающие другим. Долгих лет жизни и здоровья всем добрым людям 👍
  • Н
    Наталья
    Да, в разгар пандемии было очень трудно, тем более малому бизнесу. Как здорово что есть такие милосердные и добрые люди, низкий им поклон. К сожалению в наше время очень мало таких людей, сейчас вот случится что-то хорошее, обсудят и забудят, а случись что-нибудь плохое, люди будут сплетничать, пока у кого-нибудь еще горе не случится... печально, но такие люди в наше время. Дай Бог здоровья всем добрым людям на планете)
  • B
    bikteeva94
    Побольше бы таких добродушных и отзывчивых людей в других странах! Эта болезнь захватила весь мир, и перевернула жизнь каждого. Мне кажется, сейчас люди начали больше ценить жизнь, стали более доброжелательными, чем раньше. Поэтому нужно искать во всем плюсы, даже в таких ситуациях! Оставайтесь всегда людьми, как говорится.
  • D
    design-ga.gen
    Невозможно не согласиться с тем, у этих людей, которые в трудные времена раздают бесплатный хлеб, большая душа. Мы уже знаем о дружелюбии и гостеприимности грузин. Но рассказ про пекарей, которые помогают выжить ближним, помогают тем, чем могут, вызывает большое уважение. Очень бы хотелось, приехав в Грузию, встретить таких же хороших, приятных людей.
  • Н
    Натали
    Какой вкусный хлеб там можно попробовать! А эти печи в которых они пекут, какие они самобытные. И рецепты наверное стародавние. А чувство единства, что нужно держаться вместе и поддерживать других, как это похоже на Грузию. Оно приходит с молоком матери, из поколения в поколение. Грузин, это человек с большим сердцем, даже, если он занимается бизнесом или печёт хлеб.
  • В
    Влада
    Доброе и душевное видео. Спасибо, именно за видео, а людям, которые так поступают поклон и уважение. Пандемия очень много показала нам друг о друге, о себе, о человечности. В большинстве магазинов, которые я посещаю есть полочки, по типу "Купи и положи", с которых нуждающийся может взять. В 2020 их было больше. Мы заботились о пожилых родственниках, которые сидели на "жестком карантине", не выходя из дома, и это НОРМА. До заботы о посторонних людях надо ещё душой дорасти, и добросердечные пекари из Грузии пример.
    1