Ресторан "1001 Ночь"

gray stars
red stars
4.0
2 отзыва
will close in 7 hours and 48 min.
  • Описание

В ресторане 1001 Ночь в Тбилиси гостям предложат вкусные блюда, хорошие напитки и изумительный кальян. Порции в ресторане большие, а цены не высокие. Гости точно не останутся голодными. Так же стоит отметить прекрасную атмосферу, которая царит в этом ресторане. На стенах висят изображения известных людей. Освещение не яркое. Тут есть столы для больших компаний и маленьких. Стулья удобные и мягкие. Обслуживающий персонал вежливый и уделяет внимание каждому гостю. Меню представлено на грузинском и английском языках для удобства гостей из других стран. В ресторане регулярно играет живая музыка и поют красивые песни на разных языках.

Адрес
ул. Котэ Абхази 9, Тбилиси, Грузия
Телефон
+995 595 99 73 04
Показать
График работы
  • Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье — 12:30 - 23:45
Стоимость
17 - 40 gel
Официальный сайт
1001nightsgeorgia.com
Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Я владелец Исправить неточность
2 отзыва
чтобы оставить отзыв.
  • G
    gray stars
    red stars

    Притягательный интерьер, хорошее обслуживание, великолепно подобранная винная карта. Цены высокие, но это оправдывается великолепным вкусом и большими порциями. Из еды и напитков все, что заказывали было безумно вкусно.

  • Я
    gray stars
    red stars

    Не было некоторых блюд из меню и те блюда, которые принесли, не доставили особого удовольствия. Хороша только картошка фри. А еще будьте готовы к 20% чека за сервис, о чем , конечно же, никто не предупредит.