Добавить организацию

Апартаменты "T2&T3 Rooms Levanto"

Открыто круглосуточно
Обновлено
5,0/5 отзывов
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
T2&T3 Rooms Levanto
  • Основное
  • Описание
  • Как добраться
  • Типы услуг
📞 Номера телефонов
🌐 Официальный сайт
⏰ График работы
📍 Координаты и плюс код

Отель «T2&T3 Rooms Levanto» в Тбилиси находится в 300 метрах от станции метро Руставели.

В радиусе 1 км расположились такие известные достопримечательности Тбилиси, как Сад Самайя, Концертный зал Тбилиси, Национальная академия наук Грузии, Tеатр имени Марджанишвили и Грузинский театр оперы и балета.

Во всех номерах отеля «T2&T3 Rooms Levanto» есть санузел с душем и бесплатными туалетными принадлежностями, а также система кондиционирования, сейф для сохранности ценных вещей, гардероб и кухня со всей кухонной утварью и техникой для приготовления еды. Бесплатная общественная парковка, для путешественников на личном авто. Круглосуточная стойка регистрации.

Персонал разговаривает на русском, английском и украинском языках.

Отель «T2&T3 Rooms Levanto» в Тбилиси находится в 300 метрах от станции метро Руставели.

Карта расположения
Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту

Похожие организации рядом

Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
5 отзывов
Дайте оценку
Загрузить фотографии
  • g
    gadukanan

    Мне очень понравилось у вас. Всё сделано со вкусом, очень красивый дизайн. Персонал внимательный и приветливый. Завтраки заслуживают особого внимания - они не только сытные, но и восхитительны по вкусу. Расположение также порадовало - тихий район, красивые виды из окна, приятное окружение, что создает дополнительный комфорт.
    Всем советую, не пожалеете!

  • К
    Кирилл

    Я приехал в прекрасный город Батуми, чтобы провести незабываемый отпуск на побережье Черного моря. Интересует меня проживание в отеле, расположенном у самого моря. Какие отели в Батуми у моря вы можете порекомендовать, где цены адекватные? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

  • H
    Hector

    Это замечательно быть в Грузии на расслабляющем отпуске! Я очарован красотой Батуми и решил найти уютную гостиницу здесь. Я искал варианты разных гостиниц и особенно интересовали меня гостиницы Батуми. Цены в которых обеспечивают хорошее соотношение цены и качества. Если у вас есть опыт проживания в гостиницах в Батуми или знаете, какие гостиницы предлагают лучшие цены, поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями. Что вам нравится больше всего в гостиницах Батуми?

  • A
    Astanda Chamagua

    Квартира очень комфортная, прекрасно расположена, и в ней идеальная чистота. Хозяева отзывчивые и доброжелательные. Осталась довольна всем и обязательно приеду снова.

  • В
    Володимир Немченко

    Когда приезжаем с семьёй в Тбилиси, всегда остаёмся здесь. Это наше любимое место, где чувствуем себя как дома. Атмосфера очень уютная и по-домашнему тёплая. Хозяева просто замечательные. Очень рекомендую!