Добавить организацию

Ресторан Хамса Тевзи

Закрыто
Обновлено
4,3/4 отзыва
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
Хамса Тевзи
  • Основное
  • Описание
  • Типы услуг
📞 Номера телефонов
⏰ График работы
📍 Координаты и плюс код

В баре-ресторане “Khamsa Tevzi Restaurant” присутствует ассортимент турецкой, греческой и, конечно же, грузинской кухни.

Это место зарекомендовало себя как лучший рыбный ресторан в Кутаиси.

Здесь можно попробовать сочные стейки из красной рыбы, рыбный суп, жареную, вяленую, парную, сушеную рыбу.

Приятным бонусом является возможность заказать еду в удобное для вас место, просто позвонив по телефону, а доставка приедет как можно скорее.

Также возможно забрать оставшиеся блюда с собой и не бояться остаться голодным во время прогулки.

Весь персонал хорошо владеет английским языком и готов подсказать вам что угодно при выборе блюда.

Карта расположения
Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту

Похожие организации рядом

Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
4 отзыва
Дайте оценку
Загрузить фотографии
  • П
    Павел

    Посетил это заведение, и, честно говоря, остался немного разочарован. Еда, конечно, неплохая и атмосфера уютная, но за такие деньги я ожидал большего. Порции показались мне небольшими, а обслуживание — медленным. Вполне возможно, что у кого-то будет иной опыт, но лично я считаю, что отношение цена-качество здесь не на высоте.

  • g
    gadukanan

    I even don't know where to start. Everything was so good, my best memories from Kutaisi are from visiting this restaurant.
    Cozy atmosphere, so-so nice waitresses, delicious food and tasty wine.
    Thank you very much and can't wait to visit you again.

  • s
    satellitesatella777

    Мне очень понравилось, готовят вкусно.Лучший турецкий ресторан.

  • B
    Beks Abibullaev

    Попробовал там жареного сазана и красную икру, то было очень даже хорошо. Но готовили очень долго, сазана я ждал около часа, за это время даже не удостоились принести мне чай. Если поработать над сервисом и временем приготовления то все будет ок. Вай фай кстати очень слабый.