Добавить организацию

Автопарковка возле горного источника Ганиси

Неизвестно
Обновлено
3,5/4 отзыва
Городской транспорт и услуги для автовладельцев
Городской транспорт и услуги для автовладельцев
  • Основное
  • Описание
  • Типы услуг
📍 Координаты и плюс код

Автопарковка возле горного источника в Ганиси расположена вдоль дороги, проходящей через селение Ганиси в Казбегском муниципалитете Грузии. Ганиси находится на правом берегу реки Арагви в Гудском ущелье, на высоте 1650 метров над уровнем моря, и удалена на 40 километров от Степанцминды.

Автопарковка предоставляет удобное место для отдыха туристов, путешествующих по маршруту. Рядом с парковкой находятся кафе, магазин и туалет, что делает это место особенно комфортным для остановки в пути. Туристы могут воспользоваться этими объектами для перекуса, отдыха и покупки необходимых товаров, а также посетить местный источник и насладиться красотой окружающей природы.

Место идеально подходит для кратковременных остановок, особенно для тех, кто ищет комфортные условия в путешествии по живописному региону Грузии. Парковка и соседние объекты обеспечивают все необходимое для удобного и приятного времяпрепровождения.

Карта расположения
Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту

Похожие организации рядом

Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
4 отзыва
Дайте оценку
Загрузить фотографии
  • С
    Святослав Ермаков

    Приезжая сюда, чувствуешь, что машина стала твоим лучшим другом. Стоишь, словно перед шедевром великого художника, где дорога и природа переплетаются в неповторимую картину. Это место — не просто точка на карте, а возможность поймать момент вдохновения. И пусть его трудно измерить словами, но оно остаётся в памяти надолго.

  • F
    Fahad Alanizy

    منظر جميل

  • E
    EA Aljahni

    Ali موقف رائع مع إطلالة جميلة وطريق يؤدي إلى قدوري.

  • N
    Noo0oo 0n

    جميل الجو والمكان، لكن توقفنا فقط خمس دقائق للاخذ الصور ثم ذهبنا.