Wine and spirits store "8000 Vintages"

gray stars
red stars
4.9
14 reviews
will open in 17 hours and 10 min.
  • Description

In the supermarket "8000 vintages" you will find a wide range of food and alcoholic beverages of various local and foreign manufacturers. Supermarket "8000 vintages" in Tbilisi sells only high-quality food products at affordable prices. A professional and attentive team of employees attentively serves each customer, giving him individual attention, focusing on the personal needs of visitors. The convenience and convenience of the supermarket and the attentive staff force consumers to return here again.

Address
26 Sulkhan Tsintsadze str., Tbilisi, Georgia
Phone
Work schedule
  • Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday, Sunday — 11 a.m. - 1 a.m.
Official website
8000vintages.ge
They speak languages
Русский
ქართული
English
I'm the owner Correct inaccuracy
14 reviews
to leave a review.
  • G
    gray stars
    red stars

    Мне довелось посетить магазин и попробовать различные вина. Особенно хотелось бы отметить выбор интересных вин, которые не всегда можно найти в других магазинах. Например, мы попробовали вино в центре Тбилиси, и одна из бутылок нам очень понравилась. Цена на эту бутылку была 65 лари, но в этом магазине мы смогли купить ее за 32 лари. Продавец помог нам выбрать вино, учитывая наши предпочтения. Также в магазине есть возможность попробовать вино за столиками прямо в зале. Когда мы пришли в магазин, там было много людей, что говорит о его популярности.

  • R
    gray stars
    red stars

    Батуми, знаменитый грузинский город, предлагает отличные возможности для покупки аутентичного грузинского вина. Вы можете найти винные магазины и супермаркеты, которые предлагают большой выбор вин различных сортов и производителей. В Батуми также можно найти специализированные винные магазины, где продавцы с радостью поделятся с вами знаниями о грузинских винах и помогут выбрать тот самый бутылочку, которая будет соответствовать вашим предпочтениям. Не забудьте купить вино батуми, такие известные грузинские сорта вин, как Саперави, Ркацители или Мцване. Отправляйтесь на поиски грузинских вин в Батуми и отведайте винные традиции Грузии первым делом!

  • С
    gray stars
    red stars

    Грузия, страна с богатой историей и культурой, недаром считается родиной виноделия. Оранжевые вина Грузии - это настоящий сок солнечной природы, который удивляет своими ароматами и вкусами. Эти вина производятся по традиционной технологии, при которой виноград ферментируется вместе с кожицей и семенами. В результате получается уникальный продукт, который отличается глубоким янтарным цветом и особыми оттенками вкуса. Оранжевые вина Грузии - это настоящая находка для ценителей качественных и оригинальных напитков.

  • К
    gray stars
    red stars

    Грузия - невероятная страна, известная своим уникальным винодельческим наследием. Каждая бутылка вина из Грузии является настоящим произведением искусства, в которой переплетаются богатые традиции и страсть виноделов. Первый вопрос, всплывающий про вина Грузии - "где купить?" Если вы хотите приобрести вино грузинских виноделов, вам рекомендую обратить внимание на различные магазины и интернет-платформы, где можно найти широкий выбор грузинских вин.

  • О
    gray stars
    red stars

    Привет из виноградных холмов Грузии! Мое путешествие здесь посвящено изучению волшебного мира грузинских вин. Они имеют богатую историю, и каждый глоток уносит меня в удивительное путешествие через географию, традиции и вкусы этой удивительной страны.

    Грузинские вина — это настоящий кладезь разнообразия и качества. Я посетил несколько винодельческих предприятий в разных регионах Грузии, и каждый раз я был поражен их уникальностью и страстью, которую вложили в каждую бутылку.

    Одним из моих самых интересных винодельческих опытов было посещение предприятия в Кахетии, самом известном винном регионе Грузии. Здесь я узнал о древних методах производства вина, таких как квеври — традиционные аргиллитовые амфоры, используемые для брожения и хранения вина. И, конечно же, я наслаждался дегустацией разнообразных сортов вин, от полусладких до сухих и дерзких.

    Итак, какое винодельческое предприятие вызвало у вас наибольший интерес во время вашего путешествия по Грузии? Или может быть, у вас есть советы по выбору лучших винных маршрутов для дегустации местных вин? Давайте поделимся нашими винными открытиями и вдохновим других путешественников на исследование мира грузинских вин!

  • Ф
    gray stars
    red stars

    Хорошее место особенно для тех, кто любит сухое красное вино. Кухня вкусная.У ресторана очень гостеприимный персонал.Одним словом незаменимое место для вегетарианцев, рекомендую.

  • Е
    gray stars
    red stars

    Бар 8000 Vintages отличное место в Тбилиси. Пришли сюда на дегустацию. Шикарное место! Ассортимент вин очень впечатляет. На удивление, даже попробовали сухое крепленое вино. Ведь его в Грузии редко где найдешь,все таки его производят в маленьких объемах. Очнь советую посетить этот винный бар. Он совсем не похож на подобного рода заведения,есть своя изюминка.

  • В
    gray stars
    red stars

    "8000 Vintages" как оказалось очень атмосферное место в Тбилиси! В первый раз посетил специализированный винный ресторан, удивлен огромным разнообразием. Ребята-сомелье мастерски помогают с выбором вина. Расскажут, продемонстрируют, дадут опробовать вино. В целом обслуживание на высочайшем уровне. На мой взгляд, выбор закусок скромный (мое субъективное мнение, могу заблуждаться), но все очень вкусно.
    Настоятельно рекомендую побывать в ""8000 Vintages"" во время посещения Тбилиси!

  • А
    gray stars
    red stars

    Решили оставить отзыв после посещения 8000 Vintages. Приехали именно за Хванчкарой, за которое нам предложили 29 лари ( 655 р). Оказалось, что это самая низкая цена, которую видели в Тбилиси, даже можно сказать в Грузии. В итоге приобрели несколько бутылок. Для этого ресторана характерны бесплатные дегустации. Официанты, и управляющий персонал плохо общаются на русском, что для нас не было хорошо. В итого на твердую 4 можно оценить.

  • В
    gray stars
    red stars

    Отличный винный ресторан в Тбилиси! 8000 Vintages - особенное место, впервые в таком был. Атмосфера и ассортимент вин — поражают. Если бы не сомелье, определиться с выбором было бы трудно. Дегустация сопровождается рассказами и показами. Профессионально ребята работают. Сервис – высший класс. Закуски к вину вкусные, единственное, мне показалось, их выбор небольшой. В общем, будете в Тбилиси, рекомендую посетить этот винный ресторан!

  • Ю
    gray stars
    red stars

    Когда были в Грузии, нашли место со своим особым колоритом. Выбор вина поражает своим количеством и ассортиментом. Ребята, работающие в этом баре, настоящие эксперты! Расскажут про вино, проведут дегустацию и, конечно же, помогут определиться с выбором. Закуски очень вкусные. Сервис на высочайшем уровне. Теперь 8000 Vintages – это моя самая любимая винная библиотека в Тбилиси.

  • М
    gray stars
    red stars

    Отдыхали в Тбилиси, рядом с нашим отелем находился винный бар 8000 Vintages. Не могли не зайти. Очень удивило изобилие вин. Душевная обстановка и приятый сомелье.

  • Н
    gray stars
    red stars

    Лучшее грузинское вино в Тбилиси только в 8000 Vintages. Огромный выбор, уютное тихое местечко, не хотелось уходить!

  • С
    gray stars
    red stars

    Отличный ресторан 8000 Vintage в Тбилиси для выбора прекрасного вина. Здесь собрана лучшая винная карта. Ассортимент, произведённый в различных регионах Грузии. Широкий выбор! Есть возможность дегустации любых сортов вин, которые вас заинтересовали. Очень рекомендую сотрудника - Саба, великолепный сомелье, прекрасно знает своё дело, поможет с выбором на любой вкус и кошелёк, и неплохо говорит по-русски. Также здесь можно прекрасно провести время за бокалом любимого вина и вкуснейших блюд грузинской кухни!