Магазин вина и крепкого алкоголя "8000 Vintages"

gray stars
red stars
4.9
14 отзывов
will open in 17 hours and 24 min.
  • Описание

В супермаркете «8000 винтажей» вы найдете широкий ассортимент продуктов питания и спиртных напитков различных местных и иностранных производителей. Супермаркет «8000 винтажей» в Тбилиси продает только качественные продовольственные продукты по доступным ценам. Профессиональная и внимательная команда работников внимательно обслуживает каждого покупателя, уделяя ему индивидуальное внимание, ориентируясь на персональные потребности посетителей. Комфортность и удобство супермаркета и внимательный персонал заставляют вновь возвратиться потребителей именно сюда.

Адрес
ул. Сулхана Цинцадзе 26, Тбилиси, Грузия
Телефон
+995 32 288 00 11
Показать
График работы
  • Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье — 11:00 - 1:00
Официальный сайт
8000vintages.ge
Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Я владелец Исправить неточность
14 отзывов
чтобы оставить отзыв.
  • G
    gray stars
    red stars

    Мне довелось посетить магазин и попробовать различные вина. Особенно хотелось бы отметить выбор интересных вин, которые не всегда можно найти в других магазинах. Например, мы попробовали вино в центре Тбилиси, и одна из бутылок нам очень понравилась. Цена на эту бутылку была 65 лари, но в этом магазине мы смогли купить ее за 32 лари. Продавец помог нам выбрать вино, учитывая наши предпочтения. Также в магазине есть возможность попробовать вино за столиками прямо в зале. Когда мы пришли в магазин, там было много людей, что говорит о его популярности.

  • R
    gray stars
    red stars

    Батуми, знаменитый грузинский город, предлагает отличные возможности для покупки аутентичного грузинского вина. Вы можете найти винные магазины и супермаркеты, которые предлагают большой выбор вин различных сортов и производителей. В Батуми также можно найти специализированные винные магазины, где продавцы с радостью поделятся с вами знаниями о грузинских винах и помогут выбрать тот самый бутылочку, которая будет соответствовать вашим предпочтениям. Не забудьте купить вино батуми, такие известные грузинские сорта вин, как Саперави, Ркацители или Мцване. Отправляйтесь на поиски грузинских вин в Батуми и отведайте винные традиции Грузии первым делом!

  • С
    gray stars
    red stars

    Грузия, страна с богатой историей и культурой, недаром считается родиной виноделия. Оранжевые вина Грузии - это настоящий сок солнечной природы, который удивляет своими ароматами и вкусами. Эти вина производятся по традиционной технологии, при которой виноград ферментируется вместе с кожицей и семенами. В результате получается уникальный продукт, который отличается глубоким янтарным цветом и особыми оттенками вкуса. Оранжевые вина Грузии - это настоящая находка для ценителей качественных и оригинальных напитков.

  • К
    gray stars
    red stars

    Грузия - невероятная страна, известная своим уникальным винодельческим наследием. Каждая бутылка вина из Грузии является настоящим произведением искусства, в которой переплетаются богатые традиции и страсть виноделов. Первый вопрос, всплывающий про вина Грузии - "где купить?" Если вы хотите приобрести вино грузинских виноделов, вам рекомендую обратить внимание на различные магазины и интернет-платформы, где можно найти широкий выбор грузинских вин.

  • О
    gray stars
    red stars

    Привет из виноградных холмов Грузии! Мое путешествие здесь посвящено изучению волшебного мира грузинских вин. Они имеют богатую историю, и каждый глоток уносит меня в удивительное путешествие через географию, традиции и вкусы этой удивительной страны.

    Грузинские вина — это настоящий кладезь разнообразия и качества. Я посетил несколько винодельческих предприятий в разных регионах Грузии, и каждый раз я был поражен их уникальностью и страстью, которую вложили в каждую бутылку.

    Одним из моих самых интересных винодельческих опытов было посещение предприятия в Кахетии, самом известном винном регионе Грузии. Здесь я узнал о древних методах производства вина, таких как квеври — традиционные аргиллитовые амфоры, используемые для брожения и хранения вина. И, конечно же, я наслаждался дегустацией разнообразных сортов вин, от полусладких до сухих и дерзких.

    Итак, какое винодельческое предприятие вызвало у вас наибольший интерес во время вашего путешествия по Грузии? Или может быть, у вас есть советы по выбору лучших винных маршрутов для дегустации местных вин? Давайте поделимся нашими винными открытиями и вдохновим других путешественников на исследование мира грузинских вин!

  • Ф
    gray stars
    red stars

    Хорошее место особенно для тех, кто любит сухое красное вино. Кухня вкусная.У ресторана очень гостеприимный персонал.Одним словом незаменимое место для вегетарианцев, рекомендую.

  • Е
    gray stars
    red stars

    Бар 8000 Vintages отличное место в Тбилиси. Пришли сюда на дегустацию. Шикарное место! Ассортимент вин очень впечатляет. На удивление, даже попробовали сухое крепленое вино. Ведь его в Грузии редко где найдешь,все таки его производят в маленьких объемах. Очнь советую посетить этот винный бар. Он совсем не похож на подобного рода заведения,есть своя изюминка.

  • В
    gray stars
    red stars

    "8000 Vintages" как оказалось очень атмосферное место в Тбилиси! В первый раз посетил специализированный винный ресторан, удивлен огромным разнообразием. Ребята-сомелье мастерски помогают с выбором вина. Расскажут, продемонстрируют, дадут опробовать вино. В целом обслуживание на высочайшем уровне. На мой взгляд, выбор закусок скромный (мое субъективное мнение, могу заблуждаться), но все очень вкусно.
    Настоятельно рекомендую побывать в ""8000 Vintages"" во время посещения Тбилиси!

  • А
    gray stars
    red stars

    Решили оставить отзыв после посещения 8000 Vintages. Приехали именно за Хванчкарой, за которое нам предложили 29 лари ( 655 р). Оказалось, что это самая низкая цена, которую видели в Тбилиси, даже можно сказать в Грузии. В итоге приобрели несколько бутылок. Для этого ресторана характерны бесплатные дегустации. Официанты, и управляющий персонал плохо общаются на русском, что для нас не было хорошо. В итого на твердую 4 можно оценить.

  • В
    gray stars
    red stars

    Отличный винный ресторан в Тбилиси! 8000 Vintages - особенное место, впервые в таком был. Атмосфера и ассортимент вин — поражают. Если бы не сомелье, определиться с выбором было бы трудно. Дегустация сопровождается рассказами и показами. Профессионально ребята работают. Сервис – высший класс. Закуски к вину вкусные, единственное, мне показалось, их выбор небольшой. В общем, будете в Тбилиси, рекомендую посетить этот винный ресторан!

  • Ю
    gray stars
    red stars

    Когда были в Грузии, нашли место со своим особым колоритом. Выбор вина поражает своим количеством и ассортиментом. Ребята, работающие в этом баре, настоящие эксперты! Расскажут про вино, проведут дегустацию и, конечно же, помогут определиться с выбором. Закуски очень вкусные. Сервис на высочайшем уровне. Теперь 8000 Vintages – это моя самая любимая винная библиотека в Тбилиси.

  • М
    gray stars
    red stars

    Отдыхали в Тбилиси, рядом с нашим отелем находился винный бар 8000 Vintages. Не могли не зайти. Очень удивило изобилие вин. Душевная обстановка и приятый сомелье.

  • Н
    gray stars
    red stars

    Лучшее грузинское вино в Тбилиси только в 8000 Vintages. Огромный выбор, уютное тихое местечко, не хотелось уходить!

  • С
    gray stars
    red stars

    Отличный ресторан 8000 Vintage в Тбилиси для выбора прекрасного вина. Здесь собрана лучшая винная карта. Ассортимент, произведённый в различных регионах Грузии. Широкий выбор! Есть возможность дегустации любых сортов вин, которые вас заинтересовали. Очень рекомендую сотрудника - Саба, великолепный сомелье, прекрасно знает своё дело, поможет с выбором на любой вкус и кошелёк, и неплохо говорит по-русски. Также здесь можно прекрасно провести время за бокалом любимого вина и вкуснейших блюд грузинской кухни!