Пеший маршрут на гору Наконагвари в деревне Медзибна | Захватывающее приключение в природном раю

Погрузитесь в захватывающее приключение в деревне Медзибна и совершите восхождение на гору Наконагвари. Исследуйте прекрасную природу, встречайте захватывающие виды и ощутите дух победы, преодолевая трудности на пути к вершине. Узнайте больше о потрясающей локации и подготовьтесь к незабываемому приключению.


В Грузии много интересных и красивых мест. Одно из таких мест гора Наконагвари.

Гора Наконагвари находится на высоте 1800 м над уровнем моря, после чего начинается территория Турции.

На все лето жители и пастухи Грузии перегоняют свой скот в горы и остаются в деревянных домиках до осени.

Мы побывали в гостях и узнали как живут люди в горах, как мужчины гоняют в футбол, забрались на самую вершину горы, откуда открывается великолепный вид на деревню.

Все это запечатлено на видео. Приглашаем вас к просмотру и будем благодарны, если вы поделитесь своим мнением о таком виде отдыха и расскажите о своих приключениях. Бывали ли вы в горных деревнях и где вам понравилось?

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

9 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Как по мне, самый точный метод ознакомиться с культурой страны-это побывать в небольших селах и населенных пунктах. Невероятные виды на природу, открытые и улыбчивые люди просто не оставят вас равнодушными!

    Именно там можно отдохнуть не только телом но и душой!
  • К
    Клара
    Пеший маршрут на гору Наконагвари в деревне Медзибна звучит захватывающе! Описание природы и окружающей обстановки просто чудесное. И уже в предвкушении предстоящего путешествия.

    Я в восторге от идеи исследовать красивые места Грузии, особенно такие, как гора Наконагвари, с ее потрясающими видами и атмосферой. Интересно узнавать больше о традиционной жизни в горных деревнях и об опыте, который можно получить в таком приключении.

    Благодарю за приглашение к просмотру видео, обязательно посмотрю и поделюсь своими впечатлениями!
  • A
    aleksandraretusherova
    Статья и видео о горе Наконагвари в деревне Медзибна представляют собой увлекательное путешествие в одно из живописных мест Грузии. Посмотрев это видео, я осталась в восторге от замечательных видов и красоты природы. Это место должно быть невероятно интересным для посещения и изучения, особенно для тех, кто любит приключения и открытия. Отдельная благодарность за видео с таких красивых мест.
  • J
    joydog2018
    Да, всë-таки сëла в Грузии, да и в принципе в любой стране - необычайные места с великолепными видами и открытыми людьми! Как здорово, что и взрослые мужчины гоняют мяч, погружаясь в детство. Понравились также коровки, пасущиеся на этих просторах. И дедушка видно, что добрейшей души человек! Обожаю такой дружелюбный народ) Ещë убедилась, что с горы Наконагвари и с еë окрестностей открываются бескрайние красоты!
  • K
    kirohke2345
    Я хочу поделиться своим впечатлением о статье о горе Наконагвари в деревне Медзибна. Я прочитала эту статью с большим интересом и легко ее прочувствовала, словно оказалась там сама. Узнав о таком великолепном чуде природы как гора Наконагвари, я сразу же почувствовала желание посетить это место. Автор описал свой опыт осмотра горы, достопримечательностей этого уютного региона и легко поделился с нами всей своей любовью и обожанием Грузии. Я узнала много нового о том, как построена гора, какие ценные изделия производят местные мастера, и какие прекрасные области Грузии можно посетить. Кроме того, я нашла в этой статье множество советов и рекомендаций по поводу того, как лучше всего построить свое путешествие, что посмотреть и что сделать в этой уникальной стране. Этот детальный и ненавязчивый подход к описанию достопримечательностей Грузии заставил меня полюбить эту страну, несмотря на то, что я до сих пор не была там. Я бы очень рекомендовала эту статью всем тем, кто еще не знаком с Грузией или тем, кто хочет узнать что-то новое об этой прекрасной стране. Это увлекательное и интересное чтение, которое поможет вам лучше понять культуру, историю и природу этой прекрасной страны. Благодарю автора за отличную работу, и я надеюсь, что вы продолжите делиться своими приключениями и идеями с нами.
  • H
    Hudson
    Статья "Гора Наконагвари: уникальное приключение в грузинских горах" заинтриговала меня своим заголовком и описанием красивых мест в Грузии. И я не пожалел, что решил прочитать ее до конца. Автор великолепно передает атмосферу этого места и его привлекательность для посетителей. Всем рекомендую прочитать!
  • С
    Светлана
    В деревне время будто застыло. Полное ощущение, что переносишься в начало 20-го столетия, а может и того раньше. Только телевизор в одном из домиков выдает реальность происходящего.
  • K
    Kira
    Гора Наконагвари находится на высоте 1800 м над уровнем моря, после чего начинается территория Турции.-это ж прямо на свмой границе получается-вот круто! А коровам это рай попастись да видать и пастухи не скучают.Но место немоголюдное и красивое ,можно посетить для общего развития .Всегда было интересно как там в погрничных зонах.
  • F
    filimonovanatalia73
    Гора Наконагвари,удивительна и очень красива.Посмотрела видео,как там здорово,туристы просто утопают в облаках.Увидеть такое раз-
    долье,такая ярко-зелёная трава.Для коров тоже своего рода курорт.Интересно было посмотреть деревенский быт.Как люди справляются
    без удобств?Здесь совсем другая жизнь.Очень интересно было посмотреть.