Добавить организацию

Гостевой дом Агмашенебели 229

Открыто круглосуточно
4,5/2 отзыва
  • Основное
  • Описание
  • Типы услуг
⏰ График работы
📍 Координаты и плюс код

Батуми находится в 200 метрах от пляжа Кобулети. Все номера располагают гардеробом, рабочей зоной, холодильником, плитой, системой кондиционирования, жк телевизором, индивидуальной ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями.

До железнодорожного вокзала Кобулети 1,2 км, а до международного аэропорта Батуми 27,5 км. Для всех гостей работает бесплатная крытая парковка. Гости могут заказать трансфер из/в аэропорт за отдельную оплату. На территории есть место для пикника и принадлежности для барбекю. На территории гостевого дома работает мини-маркет.

Карта расположения
Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту

Похожие организации рядом

Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
2 отзыва
Дайте оценку
Загрузить фотографии
  • e
    evgeniia.nonstop2017

    Агмашенебели 229 , это еще один из гостевых домиков , расположенный неподалеку от пляжа Кобулети , информацию о котором любезно предоставляет статья на madloba.info
    Здесь вы можете подробно изучить , какие услуги предоставляет этот гостевой дом , и найти информацию о контактах , по которым можно забронировать комнату в Агмашенебели 229.
    Парковка , трансфер , интернет и бытовая техника , словом - все , что необходимо для комфортного проживания удовлетворит запросы своих гостей .

  • A
    Arie Lofstock

    מצוין.