Добавить организацию

Гостевой дом Сухуми 47

Открыто круглосуточно
5,0/3 отзыва
  • Основное
  • Описание
  • Типы услуг
⏰ График работы
📍 Координаты и плюс код

Гостевой дом "Сухуми 47" в Батуми находится в 2,2 км от пляжа Батуми. Номера, выполненные в классическом стиле, оборудованы мини-кухней и персональной ванной комнатой с душем. К услугам постояльцев круглосуточный ресепшен, бесплатный Wi-Fi, трансфер от/до аэропорта за отдельную плату. На прилегающей к отелю территории обустроена обеденная зона с уличным камином, местом для пикника, садовой мебелью, а также есть терраса для загара.

Помимо собственной мини-кухни в каждом номере, есть ещё общая кухня с обеденным столом, электрочайником, плитой и холодильником. В гостевом доме можно проживать с домашними питомцами, но нужно сделать предварительный заказ. Недалеко от "Сухуми 47" расположены канатная дорога Арго, собор Пресвятой Богородицы и Батумская мечеть.

Карта расположения
Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту

Похожие организации рядом

Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
3 отзыва
Дайте оценку
Загрузить фотографии
  • n
    novikova89maria

    Необычайно красивое расположение Гостевого дома Сухуми 47 в Батуми и приветливый персонал сделали мое пребывание незабываемым. Сервис на высшем уровне, а обстановка наполнена душевным теплом. Вернусь еще не раз!

  • A
    Anastasia 123

    Уютный и гостеприимный Гостевой дом Сухуми 47 в Батуми поразил меня своей атмосферой и сервисом. Чистые номера с видом на море и вкусные завтраки создают идеальные условия для отдыха. Обязательно вернусь!

  • b
    by03

    Хорошее место для проживания. Есть все необходимое, чтобы наслаждаться отдыхом.