Резиденция Дома Писателей / Writers' House Residency

4.0
3 отзыва
Описание

Отель «Резиденция Дома Писателей» в Тбилиси находится в 500 метрах от станции метро Площадь Свободы.

В радиусе 1 км расположились такие известные достопримечательности, как Успенская церковь Метехи, Театр имени Шота Руставели, Президентский дворец и Грузинский театр оперы и балета.

Во всех номерах отеля система кондиционирования, гардероб, ковровое покрытие, личная ванная комната с душем, где на каждого гостя лежат бесплатные туалетные принадлежности. WI-FI работает бесплатно для всех гостей отеля.

Бесплатная общественная парковка. Персонал разговаривает на русском и английском языках.

Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Телефон
+995 577 95 40 24
Показать
Адрес
ул. Ивана Мачабели 13, Тбилиси, Грузия
График работы
Круглосуточно
Стоимость
315
Официальный сайт
www.writershouse.ge
3 отзыва
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.
  • ak2550569
    4
    21 мая 2023 г.

    Вау, место очень атмосферное! Антураж впечатляет, ощущение словно попадаешь в прошлое, от окружения веет уютом и спокойствием. Вот что значит ощутить комфорт и умиротворение с нотами современности. Еще радует наличие достопримечательностей неподалеку от самого отеля. Лично я большой любитель таких колоритных мест, обязательно по возможности поживу здесь!

  • Ольга
    4
    5 мая 2023 г.

    МЕсто, где можно прикоснуться к старине, творчеству. Пожить неспешно в окружении атмосферы прошлого века. перезагрузиться. как щас подно говорить, на ретрит.

  • Екатерина
    4
    2 мая 2023 г.

    Какое колоритное место - судя по фото! Все оформлено в стиле начала 20 века. Думаю, что атмосфера такая необычная даже домашняя. Если вам нравятся нестандартные варианты, можете поселиться хотя бы на денёк. Проникнуться этой атмосферой, может даже вдохновиться.