✈️ შესაძლებელია თუ არა პირდაპირი ფრენები თბილისის თურქეთის მიმართულებით?

Самолет идет на посадку

🏖 როგორც აღმოჩნდა, ფანტაზიები შეიძლება რეალობად იქცეს. თურქეთ-გერმანიის ავიაკომპანია SunExpress-თან დიდი ხანია მიმდინარეობს მოლაპარაკებები თურქეთის მიმართულებით პირდაპირი რეისების გახსნაზე და საბოლოოდ პირდაპირი რეისები საქართველოს დედაქალაქს თურქეთის სამ ქალაქთან (ანკარა, ანტალია და იზმირი) დააკავშირებს. უკვე 06/28/2023 წლიდან SunExpress დაიწყებს პირველ ფრენებს, რომლებიც კვირაში 5-ჯერ გაფრინდება. SunExpress ასევე გამართავს საინფორმაციო შეხვედრას ტურისტული სააგენტოებისა და ტუროპერატორებისთვის თბილისში, რათა გაიზარდოს ბილეთების გაყიდვა ამ სფეროებში.

სტატიის შესაფასებლად.

3 комментария

  • G
    galina.gurikova
    Развитие авиаперевозок сейчас очень важное направление в транспортной отрасли. Дело в том, что люди хотят передвигаться быстро и не затрачивать много времени на дорогу. Поэтому авиатранспорт завоевал сейчас лидирующее положение в структуре перевозок. Турция - одна из посещаемых стран. Очень удобно иметь прямое сообщение с такими странами. Хорошая новость для грузин и для людей, использующих транзит.
  • Н
    Никита
    Я не сильно разбираюсь в расписаниях авиарейсов, потому что не приходилось сталкиваться еще с этим, но хочу отметить. Эти страны граничат, поэтому странно, что будут открывать прямые рейсы. Я думаю, что раньше и сейчас были и будут прямые рейсы, возможно, только хотят, увеличить количество этих рейсов. Если я не прав, я извиняюсь, если прав, то не пишите, пожалуйста, недостоверную информацию. Спасибо за понимание!
    1
  • F
    Free
    Новость в стиле жёлтой прессы. Вообще уже давно полёты в различные турецкие города осуществляются и из Тбилиси и из Батуми, а это лишь дополнительные рейсы новой АК.