The whole truth about real estate agencies in Georgia. Should you hire a broker and how to protect yourself.

Do you want to rent real estate in Georgia? Watch the full video on how to rent accommodation correctly, avoiding all the mistakes that tourists make, on Madloba. We explain in simple terms all the nuances of renting houses and apartments in Georgia with children and pets. We have checked everything for you and showed you the truth from personal experience in part 2.


Реклама Consult.jpg
to rate this post.

6 comments

  • А
    Аделина
    Как замечательно, что мы имеем возможность погрузиться в мир аренды недвижимости в Грузии через такую интересную статью! Вторая часть рассказывает о множестве важных аспектов, которые следует учитывать при выборе жилья в этой прекрасной стране. Необходимость уточнения деталей контракта, понимание местных законов и тонкостей процесса аренды - всё это становится ясным благодаря вашему разъяснению. Кроме того, информация о различных районах и ценах действительно ценна для тех, кто только начинает осваивать грузинский рынок недвижимости. С нетерпением ждем продолжения и новых полезных советов!
  • B
    bikteeva94
    Я лучше всего отдаю предпочтение путевкам, где уже включено выбор отеля, ведь это один из главных моментов вашего отдыха или просто поездке по работе! Благодарю автора за полезную и честную подборку всей нужно информации, для себя я отметила пару важных событий на будущее! Кто-нибудь реально сталкивался с подобными проблемами?
  • G
    galina.gurikova
    В Грузии большое количество агентств недвижимости, которые могут помочь в выборе жилья как в аренду, так и для покупки. В незнакомой стране желательно пользоваться услугами данных компаний, чтобы лишний раз не волноваться. Когда собираетесь в путешествие, особенно с детьми, все должно быть забронировано заранее. Так вы всегда получите только положительные эмоции от поездки. Спасибо за видео, было интересно.
  • B
    bikteeva94
    Очень полезное и интересное видео. И самое главное, что Александр честно рассказывает о всех нюансах, бытовых проблемах, например, с водой и других тонкостях. Для меня эта тема не актуальна, но послушать было очень даже интересно, и посоветовать своим друзьям и знакомым, кто поедет в Грузию, и также сравнить со своим городом.
  • L
    loli.lol.01
    Мне очень понравилось! Получилось полно, интересно, а главное актуально. Всегда хотелось узнать больше правды о агентствах недвижимости в Грузии. Александр мне помог отлично разобраться в данной теме. Советы действительно рабочие. Очень полезный совет о том, что не нужно снимать жильё, пока Вы не приедете. Я полностью согласна, для начала нужно осмотреть местность и хорошо подумать, хотите ли Вы там жить. Мне было полезно. Спасибо!
  • M
    mamontov3572
    Очень интересно было узнать об изменениях на грузинском рынке недвижимости в период пандемии. То, что сезон будет восстановлен и можно будет посещать Грузию ещё большему числу туристов - действительно хорошая новость. Для меня уже привычно, что в Грузии об аренде жилья часто нужно договариваться на словах, по сравнению с европейскими странами, требующими заключения всех договоренностей письменно. Самое главное, чтобы отдых в Грузии не превратился в фильм ужасов с бесконечными стройками под окнами и вечно шумящими соседями за стенкой.