Бассейны в Тбилиси: время работы, стоимость безлимитных абонементов и правила посещения

В каталоге представлены пять лучших бассейнов в Тбилиси, которые однозначно стоит посетить как для занятий спортом, так и для расслабления. В статье содержится полная информация о бассейне: время работы, телефон службы поддержки, адрес, а также цена безлимитного абонемента и рекомендации по посещению заведения


Выбери свой бассейн в Тбилиси ⬇️

содержание

Летняя жара в Тбилиси действительно может оставить плохие впечатления от путешествия по Грузии, поэтому плавание в прохладной воде будет отличным развлечением для туристов. Хорошим дополнением к бассейну будет сауна, расслабляющий массаж или занятия по растяжке.

Прежде чем отправляться в бассейн, стоит тщательно подготовиться к подобным физическим нагрузкам. Не забудьте составить список необходимых вещей для похода в оздоровительный или фитнес-центр: удобный купальный костюм, шапочка для купания, большое полотенце, сменная обувь, водонепроницаемые очки и небольшая косметичка с предметами личной гигиены.

В большинстве многофункциональных фитнес-центров в Тбилиси есть бассейны, сауны и другие развлечения, доступные для клиентов заведения.

В каталоге Мадлоба перечислены пять топовых водно-спортивных комплексов, в них проводятся уроки плавания для детей и занятия аквааэробикой, помимо этого там можно приятно провести время с пользой для здоровья!

Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально. В каждом из бассейнов есть грамотные инструкторы, которые помогут новичкам освоиться в новой для них обстановке, дадут грамотные советы и рекомендации.

Оздоровительный комплекс Black Sea - каток, бассейн и фитнес в одном здании

Оздоровительный комплекс Black Sea - каток, бассейн и фитнес в одном здании

Black Sea представляет собой сеть спортивно-оздоровительных комплексов и включает в себя три зоны из бассейна, катка и тренажерного зала в одном пространстве.

Общественный плавательный бассейн проводит тренировки и обучения для детей в возрасте до 18 лет, а также соревнования и открытые чемпионаты.

Занятия аэробикой с профессиональным инструктором в комплексе проводятся ежедневно, в том числе в выходные дни.

Стоимость абонемента на 12-разовое посещение бассейна - 60 лари в утренние часы, и 75 лари в вечернее время. Перед занятием каждого посетителя бесплатно осматривает опытный врач для безопасности других клиентов комплекса.

Читать далее
Занятия для детей и взрослых по плаванию в центре Aqua Centre & Fitness

Занятия для детей и взрослых по плаванию в центре Aqua Centre & Fitness

Главная миссия бассейного комплекса - успешное будущее и правильное физическое и умственное развитие посетителей.

Плавание необходимо для укрепления иммунитета, здоровой нервной системы и укрепления мышечного корсета позвоночника. Чтобы достичь желаемых результатов, необходима профессиональная помощь специалистов, которые работают в комплексе Aqua Centre & Fitness.

В бассейне проводятся занятия по аквааэробике, уроки по плаванию для детей в возрасте от 4 до 17 лет, а также оздоровительное плавание для всех посетителей под руководством опытных тренеров.

На территории комплекса находится тренажерный зал с кардио-тренажерами, а также все необходимое для удобства клиентов: раздевалки, душевые и зона для отдыха.

Читать далее
Оздоровительный центр Olympic: бассейн, тренажерный зал, сауна и массаж по абонементу

Оздоровительный центр Olympic: бассейн, тренажерный зал, сауна и массаж по абонементу

Водно-спортивный комплекс является одним из лучших в столице Грузии. Качество предоставляемых услуг и профессионализм тренеров соответствуют европейским стандартам, что позволяет проводить турниры и чемпионаты мирового уровня. Основное преимущество центра Olympic - большой выбор услуг, направленных на оздоровление тела человека.

В комплексе есть плавательные бассейны, зал для фитнеса, а также магазин спортивных товаров, солярий, массажный и медицинский кабинеты. Особой популярностью пользуются занятия аквааэробикой, которые позволяют улучшить физическую форму, гибкость и выносливость.

Стоимость ежемесячного абонемента на 12 посещений спортивного центра - 290 лари, а разовое занятие с тренером длительностью 1 час в бассейне стоит от 10 лари в зависимости от возраста ребенка. Также можно купить абонементы на посещение финской сауны, синхронного плавания, индивидуального обучения детей.

Читать далее
Открытые бассейны и высокие горки высшего класса в центре Gino Paradise

Открытые бассейны и высокие горки высшего класса в центре Gino Paradise

Gino Paradise - это первый грандиозный бассейный центр и аквапарк в Восточной Европе, который предлагает высококачественную, комфортную и дружелюбную обстановку. Спортивно-оздоровительный, развлекательный и досуговый комплекс обещает взрослым и детям солнечное, летнее настроение в любое время года.

Большие, расслабляющие бассейны, детский аквапарк с водопадом, самые высокие и быстрые 31-метровые горки и другие аттракционы в центре никогда не наскучат гостям Грузии, особенно любителям экстрима. Для максимального расслабления комплекс предлагает бассейны с волнами, с соленой и пресной водой.

В центре есть фитнес-зал, оснащенный современным оборудованием, и академия плавания, где преподают спортивные чемпионы. Достичь желаемых форм тела можно на занятиях по аквааэробике во время дружных и веселых тренировок

Читать далее
Максимальный комфорт и уют по оптимальной цене в бассейне  Vake Swimming Pool

Максимальный комфорт и уют по оптимальной цене в бассейне Vake Swimming Pool

Бассейный комплекс Vake Swimming Pool с 2004 года предлагает услуги высочайшего качества в области фитнеса и здоровья. Он считается одним из самых больших и хорошо оборудованных плавательных бассейнов в Грузии. Помимо этого, в здании есть три фитнес-зала, сауна, джакузи, зона для аэробики и бокса.

Приятная обстановка и услуги высококвалифицированных специалистов являются гарантией успеха в достижении желаемых результатов. В центре возможны индивидуальные занятия с профессиональным тренером по уникальной системе тренировок, основанной на пожеланиях и возможностях клиента.

В бассейне есть несколько видов занятий аквааэробикой как для начинающих любителей, так и для профессиональных спортсменов. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi. Дружелюбие персонала, максимальный комфорт и уют по разумной цене - это главный слоган центра Vake Swimming Pool!

Читать далее

Бессейные комплексы в столице Грузии предлагают высококачественные услуги по разумным ценам, в их числе можно выделить групповые и индивидуальные занятия аквааэробикой и занятия с тренером по плаванию. Уже посещали оздоровительные центры с бассейнами в Тбилиси? Расскажите о ваших впечатлениях! Какие еще вы знаете спортивные комплексы?

Данная статья посвящена пяти топовым бассейным комплексам в столице Грузии, которые предлагают качественный сервис по оптимальной цене. Прежде, чем отправляться на занятия в спортивный комплекс, стоит тщательно ознакомиться с основной информацией о бассейнах: адрес, время работы и телефон администрации.

В каталоге Мадлоба указано актуальное описание пяти лучших комплексов: Black Sea, Aqua Centre & Fitness, Olympic, Gino Paradise и Vake Swimming Pool. В каждом из них проводятся занятия по аквааэробике, обучению плаванию для детей и взрослых. В зданиях спортивных центров есть не только плавательные бассейны, но и фитнес-зал, тренажерная зона, массажный и медицинский кабинеты, а также все необходимые удобства для посетителя: зона отдыха, душевые и раздевалки. Основные преимущества оздоровительных центров в Тбилиси: удобное время работы до позднего вечера, профессиональные тренеры с многолетним опытом и дружелюбная атмосфера!

Если вы уже посещали бассейные комплексы в Грузии, то поделитесь своим опытом и полученными впечатлениями в комментариях! Какие спортивные клубы с бассейнами вы знаете в Тбилиси?

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

9 комментариев

  • S
    svetlanamagicg
    Обожаю плавать. А жителям Тбилиси можно позавидовать, такая замечательная подборка лучших бассейнов очень впечатляет. Очень хотелось бы посетить Gino Paradise - первый грандиозный бассейн и аквапарк Восточной Европы. Это место, куда можно заглянуть не только для занятий спортом, но и для того, чтобы провести время с семьей, друзьями, или просто насладиться моментами уединения с собой.
  • B
    bmv-007
    Немногие туристы, находясь в Грузии, поедут в бассейн, потому что рядом есть море. Но иногда подводит погода, а кто-то и вовсе может попасть в эту страну не в купальный сезон. В таком случае есть возможность посетить бассейн.
    В статье автор подобрал пять лучших мест столицы. Здесь есть целые комплексы с бассейном, банями, спа-процедурами и даже водными горками. Вы можете просто поплавать для своего удовольствия, а можете пойти на занятие с инструктором.
  • A
    Anastasia
    Бассейн – это такое место, в которое должен быть абонемент у каждого человека, как у взрослого, так и у ребенка. Да, конечно, кто-нибудь может возразить, что зачем ходить в бассейн, если можно доехать до моря? Да, но не у всех есть такая возможность, да и как быть зимой? Кто-то может сказать, что в бассейны добавляют много хлорки и она раздражает кожу – но это тоже не так. А плавание очень полезно для спины и суставов, да и для всего организма в целом. Спасибо автору статьи за то, что предоставила информации о бассейнах в Тбилиси.
  • А
    Анастасия
    Здорово, что бассейнов много, как говорится на любо вкус и цвет. Статья называется "Выбери свой бассейн", я уже выбрала - это однозначно Gino Paradise! однажды побывав в аквапарке уже не представляю своей жизни без них, особенно, когда на улице холодная и дождливая погода, сезон купания закрыт, что может быть лучше, чем веселится под "солнышком" ламп, катаясь на водных горках, или качаясь на волнах, словно на море.. Не передаваемые и не забываемые впечатления! Классно, что в Тбилиси не обошли этот вид отдыха стороной, и спасибо madloba.info, что рассказали, показали и дали все контакты, теперь будет где передохнуть после многочасовых экскурсий и походов! Вот только цены не указали, ну да ладно, сами найдем, а то с Вами уже совсем расслабилась, быстро привыкла, что все есть на одном Вашем сайте))
  • R
    roma
    Я планирую посетить бассейн в Тбилиси. Нужно будет принести принести с собой собственное средство гигиены, такие как шампунь и гель для душа? Также, я рекомендую соблюдать правила безопасности и уважать других посетителей, особенно в отношении шума и чистоты, ведь будет неприятно купаться в шуме и с "грязными" людьми. И большое спасибо за прекрасную и уникальную статью, madloba.info.
  • K
    kirohke2345
    Хотела бы поделиться своими впечатлениями о статье, которую я недавно прочитала на сайте madloba.info о бассейнах в Тбилиси. Я была приятно удивлена тем, сколько новой и полезной информации я узнала о бассейнах в Тбилиси. Эта статья оказалась не только очень интересной, но и очень полезной. Я не знала, что существует такое количество бассейнов в Тбилиси, и что каждый из них имеет свои особенности и уникальный дизайн. Было приятно узнать о том, что в каждом бассейне есть своя атмосфера и что каждый из них предоставляет своим посетителям уникальный опыт. Также я была удивлена тому, насколько подробно были описаны все особенности и удобства, которые представлены в каждом из бассейнов. В статье была перечислена вся необходимая информация о ценах, услугах, времени работы, а также адреса и контакты для связи с каждым бассейном. Все это очень помогает планировать посещение бассейнов и находить соответствующие места на карте Тбилиси. Я также хотела бы выразить благодарность автору статьи за профессиональный подход в описании всех бассейнов. Статья была написана со вкусом и очень легко читалась. Фотографии, которые были приложены к статье, обеспечивали прекрасный визуальный контент и дополняли описание каждого бассейна. В целом, я бы рекомендовала эту статью всем, кто ищет качественную и полезную информацию о бассейнах в Тбилиси. Она точно поможет вам выбрать наиболее подходящий бассейн для вашего посещения и будет интересна для тех, кто уже живет в Тбилиси и хочет исследовать новые места в своем городе. Большое спасибо за прекрасную и уникальную статью, madloba.info.
  • Д
    Дарья
    Тбилиси достаточно далеко от моря. Конечно, неподалеку есть пляжи и озера, где можно освежиться и отдохнуть. Но до этих мест еще надо добраться, а потом ехать обратно. И приехать в Тбилиси можно опять уставшими)) Выход - поход в бассейн или аквапарк. И ехать из города не надо, и накупаться и наплескаться можно вдоволь. Я бы сходила в Gino Paradise. Но так как центр позиционируется как один из самых больших в Восточной Европе, надо полагать, что и цены там соответствующие. Так что при посещении Gino Paradise нужно это учитывать.
  • E
    evfadeeva.2017
    Вообще в Тбилиси я не раз не была, но думаю один раз стоит приехать, а может быть, если понравится, то снова вернусь... В данной статье вы найдете всю необходимую информацию о бассейнах, которые есть в Тбилиси. В этом теплом, даже жарком городе это как нельзя лучше поможет перенести дневную жару и снять усталость. В бассейнах можно также нанять тренера, который с вами позанимается плаванием более профессионально...
  • G
    gjfroksit228
    Во многих отелях присутствуют бассейны, но зачастую они достаточно маленькие и не глубокие, хорошо что в Грузии есть много бассейнов. После жаркого дня, а в Грузии это достаточно часто бывает) Нет ничего лучше похода в бассейн, тем более что бассейны ухоженные и приятные. Такое развлечение одно из самых лучших в жарких городах и странах