Праздник 8 марта в Грузии. Где в Батуми можно отпраздновать международный женский день, вкусно поесть, потанцевать и послушать музыку.

8 марта - прекрасный праздник. Многие мужчины в качестве подарка. покупают путёвку в Батуми. Блог "MadLoba" подскажет, какие заведения стоит посетить для романтического ужина, какие достопримечательности и памятники ни в коем случае нельзя пропустить в такой поездке или путешествии.


Сегодня 8 марта и мы хотим поздравить и обратиться ко всем нашим прекрасным женщинам: " Милые женщины, в этот весенний праздничный день 8 марта хочется пожелать вам, чтобы в вашей душе всегда была весна, а счастье и удача — были вашими верными спутниками! Пусть радость этого весеннего праздника согревает ваши сердца тёплым весенним солнцем! Отличного настроения, любви, семейного благополучия. С праздником вас!".

Пожелание от Феди:

"Пусть этот день весенний,

Вам радость принесёт.

Пусть как подснежник первый,

Улыбка расцветёт.

Пусть все мужчины мира

Падут к вашим ногам

И в день 8 марта не хватит ваз цветам!"

Нарциссы — это символ возрождения и символ весны. В Грузии, в Батуми в основном преобладают не тюльпаны, а именно нарциссы. И сегодня Федя с папой подарили мне большой букет нарциссов.

В этой статье хочу рассказать вам, как празднуют Международный Женский день в Батуми.

В каталоге Мадлоба мы собрали информацию о том, где можно провести 8 марта, нашли 10 вариантов, из них выбрали 5 мест, куда и отправились.

Обзор 5 мест в Батуми, где можно отпраздновать 8 марта.

1. Ресторан Pirosmani при отеле "Спутник".

Расположен при гостинице "Спутник", которая находится в 2 км от центра Батуми, на Батумской горе.

Плюсы этого ресторана: прекрасный панорамный вид, на Батуми и Чёрное море. Здесь можно устроить романтический ужин, семейный праздник, также в ресторане можно заказать услугу: организация предложения руки и сердца.

По праздникам играет живая музыка. 8 марта для нас пел Анри Гучманидзе.

Меню достаточно разнообразное: есть первые блюда, вторые блюда, закуски, салаты, напитки. Еда очень вкусная.

Единственное замечание официанты не успевают убирать со стола.

А в целом, спасибо большое персоналу и ресторану за прекрасный вечер!

2. Ресторан Munich

Находится в городе Батуми, в центре по адресу ул. Мераба Костава, 8.

8 марта выступала группа Asea Sool - жесть и бархат грузинского андерграунда. Действительно великолепный дуэт: парень играл на гитаре, а девушка пела. Из 5 мест их программа победила в этом вечере.

3. Ресторан Sakhli.

К сожалению, не смогли там задержаться, так как не было свободных столиков.

В ресторане гостей развлекала прекрасная девушка Helen, а диджей играл танцевальную, зажигательную музыку.

Здесь есть танцпол, поэтому можно танцевать и зажигать.

4. Панорамный бар Clouds в отеле Radisson.

Бар Clouds расположен в отеле Radisson на самом верхнем этаже. Чтобы попасть в этот бар, необходимо на лифте подняться на самый верх. Здесь гостей ждёт живая музыка, приятная атмосфера и прекрасный вид на вечерний Батуми.

5. Light Housе караоке — бар.

Не совсем понравилось это место, поскольку было очень накурено, непонятный дяденька на дресс-коде что-то пытался нам объяснить, в общем: "либо нет столиков, либо программа заканчивается". Живую музыку мы не слышали, просто видели, как люди танцевали и слушали обычную музыку.

В общем, вечер был прекрасным, веселым, интересным. Вот так замечательно празднуют 8 марта в Батуми. Действительно весь город пел и танцевал, гулял и веселился.

Грузинское вино
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • S
    svetlanamagicg
    8 марта по праву можно назвать самым прекрасным весенним праздником, а как его отмечать, каждый решает сам, но очень хорошо, когда есть подсказки в виде таких замечательных обзоров лучших мест в Батуми. Меня конечно же, больше всего привлекает панорамный бар Clouds в отеле Radisson, очень хотелось бы увидеть красоту вечернего Батуми сверху, да и днем думаю вид будет великолепный.
  • A
    annushka.kvasova
    Относиться к выбору места празднования 8 марта нужно ответственно и старательно, это ведь самый лучший праздник на свете! Я рада, что вы хорошо его провели, посетили крутые рестораны, пусть в каждый год будет так! В каждом году нужно проводить этот международный женский день так, чтобы он навсегда оставался незабываемым! Спасибо за информацию о хороших местах в Грузии для проведения этого восхитительного торжества!
  • Y
    yshorts0.078
    International Women's Day in Georgia is a vibrant and special occasion, and Batumi is an excellent city to celebrate it! With its rich culture and warm hospitality, there are plenty of options to make the day unforgettable. For a delightful culinary experience, head to some of Batumi's finest restaurants offering traditional Georgian cuisine and mouthwatering delicacies.

    To immerse yourself in the festive spirit, explore local clubs and venues known for their live music and dance performances. Georgian music is lively and captivating, making it the perfect backdrop for a night of celebration. Don't be surprised if you find yourself dancing along with the locals, as they are always eager to welcome visitors and share their joy.

    In addition to the fun-filled festivities, you'll have the opportunity to appreciate the significance of this day for women across the world. The warm atmosphere, great food, and cheerful music will undoubtedly create cherished memories of celebrating International Women's Day in Batumi, Georgia.
  • В
    Вадим
    Я недавно переехал в Грузию жить и могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место для жизни. Здесь красиво, интересно и, конечно же, вкусно!

    В Батуми есть так много мест, где можно хорошо и недорого поесть. Я сам обожаю грузинскую кухню, а здесь ее можно наслаждаться каждый день. Очень часто я захожу в местные кафе и рестораны, чтобы попробовать что-то новое. Вкусно покушать в Батуми – проще задачи не придумаешь.

    Если вам нравится фрукты и овощи, то здесь вы найдете лучшие из них. Их так много и все настолько сочные и вкусные, что часто хочется даже не еду готовить, а просто есть их сырыми. Конечно, не стоит забывать и про местные национальные блюда, такие как кхачапури, хинкали и многое другое. Это действительно очень вкусно.

    Я знаю, что многие люди приезжают в Грузию только ради еды, и я могу их понять. Здесь настолько много изысканных блюд и уютных ресторанов, где можно провести вечер в кругу друзей или с семьей. Я очень рад, что я переехал жить в Грузию, и советую всем не пропустить возможность посетить это прекрасное место и испытать его кулинарные изыски.
  • А
    Алекс
    Я изучаю грузинскую кулинарию и должен сказать, что в Тбилиси можно вкусно и недорого поесть. Здесь предлагается множество традиционных грузинских блюд, которые можно приготовить из доступных ингредиентов. Например, хачапури, хачапури с картофелем или сыром, чечвица, хачапури с грибами и другие. Из самых изысканных блюд я приготовил и попробовал хачапури с курицей, чечвицу с грибами и другие блюда. Все было настолько вкусно, что я не мог не поделиться своим опытом.

    Что может быть самым изысканным грузинским блюдом, которое вы приготовили или попробовали? Можете поделиться советом по приготовлению традиционной грузинской кухни?
  • D
    dacascas
    Спасибо за такое содержательное видео, настоящий обзор получился. На мой взгляд самый лучший вариант - это конечно же с живой музыкой. Особенно если удасться угадать с предпочтениями прекрасной дамы. Ведь когда музыка любимая, то вечер превращается в сказку. Вот только боюсь, что 8 марта многие места будут забиты под завязку.