Если прогуляться вдоль Археологического музея в центре Батуми и свернуть на небольшую улочку Пушкина, можно попасть в уютный и стильный ресторан “Мефаитоне”.
Интерьер ресторана выполнен в традиционном грузинском стиле — высокие стрельчатые окна, облицовка стен красным кирпичом, высокие потолки, отделанные темным деревом. Есть большая веранда, на которой можно пить изумительное грузинское вино и любоваться улочками старого города.
В меню большой выбор европейской и грузинской кухни, есть гриль, отдельное меню для вегетарианцев. Есть небольшой зал-кафе.
Если решите посетить это место стоит обратить внимание на изумительно вкусные хинкали, хачапури и кебаб. Обязательно нужно попробовать домашнее вино и вкусный, хороший кофе.
Каждый вечер живая музыка, можно отдохнуть и потанцевать. Приятный бонус — бесплатный Wi-Fi и своя парковка.






















