Аптека GPC в торговом центре "Black Sea Mall"
- Описание
- Филиалы в Батуми (7)
В аптеке "GPC", расположенной в ТЦ "Black Sea Mall", вас ожидает обширный выбор лекарственных средств и экспертные рекомендации специалистов. Мы гарантируем индивидуальный подход к потребностям каждого покупателя и предоставляем широкий спектр медицинских препаратов, витаминов, а также различных продуктов для поддержания здоровья.
Наши опытные аптекари всегда готовы предложить профессиональную поддержку и помочь вам в выборе наиболее подходящих средств для улучшения самочувствия и укрепления здоровья. Загляните в "GPC" в "Black Sea Mall" для получения квалифицированных услуг и надежных фармацевтических продуктов.
ТЦ "Black Sea Mall". Доехать можно на личном авто (есть большая парковка), на такси или городскими автобусами №2, №2а, №3, №7, №12, №12а, №16 до остановки 1100 - Карфур.
Ежедневно: 10:00 - 22:00
-
XXiyao He
The pharmacist here doesn't speak English. We asked for a French medication for my 10-month-old son, but they took a long time and ended up choosing a Russian product. After I paid, I noticed that the instructions clearly stated it’s not suitable for children under two years old. I tried to return it, but they refused without giving any reason.
-
DDmitry Akimov
Обслуживание ужасное. Обратился к двум молодым девушкам, которые увлеченно разговаривали на грузинском. Поздоровался и спросил, владеют ли они русским или английским. Меня полностью проигнорировали и продолжили разговор. Через несколько секунд, поняв, что меня не слушают, развернулся и собрался уходить. Только тогда мне в ответ бросили фразу: "чуть-чуть говорим на русском". Неприятно и разочаровывающе.
-
ККонстантин Погорельцев
Все устроило.
-
AAmina Gadukyan
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки. Бываю по несколько раз за сезон, т.к. часто болею. Очень нравится, что фармацевты не только продают лекарства, но и грамотно и терпеливо консультируют. Данная аптека привлекает к себе именно компетентность и вежливость сотрудников. Желаю коллективу оставаться таким же сплоченным и дружелюбным. Спасибо вам.
-
AAnno Nymous
Вы отмечаете, что обстановка в аптеке была приятной, но, к сожалению, у меня были другие негативные впечатления. Исходя из моего опыта, я не могу оценить эту аптеку выше единицы. Я рекомендую будущим посетителям самостоятельно посетить и составить собственное мнение о обстановке.