В центре Батуми, недалеко от отеля Шератон находится ресторан “Khinkali House N1”.
Уютный интерьер, есть два этажа, столики на первом этаже разделены деревянными перегородками. Летом можно посидеть на террасе на свежем воздухе, столики под навесом, и даже в самый жаркий день всегда прохлада за счёт тени.
Музыка в ресторане играет в записи, приглушенная. Можно спокойно вести беседу, музыка не служит помехой приятному отдыху.
Ресторан “Khinkali House N1” предлагает грузинскую кухню, есть блюда для вегетарианцев. Основное блюдо - хинкали, они, судя по отзывам посетителей, превосходные. Кроме этого, стоит заказать хачапури, цыплёнок в баже, баклажаны с орехами и форель.
Из алкогольных напитков вам предложат вкусное домашнее грузинское вино или пиво.
Коллектив гостеприимный, официанты всегда поддержат беседу и подскажут в какое время какие места лучше посетить в Батуми.






















