Добавить организацию

Дайвинг-центр "Poseidons World"

Закрыто
Обновлено
3,0/20 отзывов
Poseidons World
Diving Center
Poseidons World
Diving Center
Poseidons World
Diving Center
Poseidons World
Diving Center
Poseidons World
Diving Center
  • Основное
  • Описание
  • Типы услуг
📞 Номера телефонов
⏰ График работы
🌐 Социальные сети
📍 Координаты и плюс код

Дайвинг-центр "Poseidons World" расположен в курортном поселке Квариати, Грузия, недалеко от известного города Батуми. Это место идеально подходит для тех, кто стремится исследовать подводный мир Черного моря и получить незабываемые впечатления. Центр предлагает услуги дайвинга как для начинающих, так и для опытных дайверов. Обучение проводится под руководством опытных инструкторов, строго следующих стандартам безопасности. В оснащении центра - современное оборудование, обеспечивающее комфортное погружение в подводный мир.

"Poseidons World" также может похвастаться прекрасным месторасположением с легким доступом к морю и замечательными местами для дайвинга поблизости. При желании, посетители могут принять участие в подводных экскурсиях и индивидуальных погружениях, открывая для себя разнообразие морской жизни и уникальные подводные пейзажи Черного моря.

Обращаясь в дайвинг-центр "Poseidons World", вы получите возможность открыть для себя новые горизонты, поразительную красоту подводного мира и ощутить все прелести дайвинга в Квариати.

Карта расположения
Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту

Похожие организации рядом

Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
20 отзывов
Дайте оценку
Загрузить фотографии
  • M
    Mykola Stoliar

    Велика подяка Давиду! Я втратив свою обручку в морі і вже майже здався. Але завдяки професіоналізму та наполегливості цих хлопців, обручку знайшли і повернули мені!

    Дуже вдячний за швидку реакцію, уважність і бажання допомогти в складній ситуації. Ця обручка для мене має величезну особисту цінність, тому ваша допомога була дуже важливою.

    Рекомендую цей дайвінг-центр усім, хто шукає справжніх професіоналів і небайдужих людей. Ще раз дякую!

  • M
    Maksym Kyian

    Недавно плавал в Батуми и потерял телефон, несмотря на водонепроницаемый чехол. Обратился сюда за помощью, и мы договорились о поиске. Дайвер заранее уточнил мой размер ноги и взял ласты, чтобы я мог помогать искать, плавая сверху. Он проявил высокий профессионализм и нашёл телефон, хотя тот был на глубине 5-6 метров с плохой видимостью и частично засыпан песком. На поиски ушло два часа, но порадовала разумная стоимость услуги. Очень доволен результатом.

  • a
    anatoli koselev

    В июле мы ныряли с этой командой. Приехали вовремя, но хозяин попросил подождать, пока он закончит чаепитие. Ждали минут 20. Потом час ушел на размытую болтовню. Наконец, начали готовиться и отправились к морю. Там опять задержка из-за разговоров. Место для погружения — старая мидиевая ферма. Добирались на SUB'ах, хоть опыта с ними у нас не было. Весь путь — в мокрых костюмах и на волнах. На месте пришлось одевать снаряжение в воде при сильном течении. Внизу все поправили, держась за песчаное дно. Шли по тросу к "ферме", где нас встретил бетонный блок. Вокруг пустой песок и несколько раковин. Посмотрели на всё это и поднялись наверх. Снова мучения с разборкой снаряжения и греблей до берега. Затем бесконечные разговоры на берегу и мойка снаряжения. Всё своё, за исключением баллонов и грузов, а скидки за это не получили. Гид вызвал только жалость. Потратили 400 лари за двоих и такси обратно, без трансфера.

  • A
    Alexander D Eckstein

    Замечательный инструктор, который сопровождает к интересным местам и подробно объясняет все необходимое. Рекомендую каждому, кто хочет погрузиться в воды Черного моря.

  • E
    Elena Belodedova

    Первое погружение доставило массу удовольствия благодаря заботливому и профессиональному подходу Юрия. Рекомендую искренне всем, особенно новичкам, кто ранее не пробовал погружение. Впечатления от дайвинга просто потрясающие! Спасибо Юре и Давиду за отличный опыт.

  • A
    Alex Noname

    Здесь не будут с вами общаться, если вы не собираетесь покупать сертификат или арендовать отель. Их интересуют только ваши деньги. Если вас не интересуют дорогие и бесполезные вещи, такие как плохой отель или ненужный сертификат, они не проявят к вам никакого интереса.

  • A
    Alex Kreimann

    Другие отзывы подтверждают, что это место существует. Но на указанном в картах месте его нет. На одной из фотографий была изображена большая внутренняя бассейн, которого также не обнаружено.

  • T
    Tobias Rehder

    Этого места просто нет. Никаких указателей, вывесок или других признаков.

  • A
    Ausländer

    Цены показались высокими, поэтому решили не идти.

  • Н
    Наталия Дмитриева

    Попробовали свои силы в погружении, не имея никакого опыта. Инструктор всё разъяснил, дали понятные инструкции. Сначала обучались на суше, затем сделали пробное погружение недалеко от берега, а позже отправились подальше на катамаране. Хоть и не увидели многого из-за нашего небольшого опыта, сам процесс оказался невероятно ценным.