T2&T3 Rooms Levanto Отель

gray stars
red stars
5.0
3 отзыва
  • Описание

Отель «T2&T3 Rooms Levanto» в Тбилиси находится в 300 метрах от станции метро Руставели.

В радиусе 1 км расположились такие известные достопримечательности Тбилиси, как Сад Самайя, Концертный зал Тбилиси, Национальная академия наук Грузии, Tеатр имени Марджанишвили и Грузинский театр оперы и балета.

Во всех номерах отеля «T2&T3 Rooms Levanto» есть санузел с душем и бесплатными туалетными принадлежностями, а также система кондиционирования, сейф для сохранности ценных вещей, гардероб и кухня со всей кухонной утварью и техникой для приготовления еды. Бесплатная общественная парковка, для путешественников на личном авто. Круглосуточная стойка регистрации.

Персонал разговаривает на русском, английском и украинском языках.

Адрес
Улица Тамар Човелидзе 8 Тбилиси 0108 Грузия

Отель «T2&T3 Rooms Levanto» в Тбилиси находится в 300 метрах от станции метро Руставели.

Телефон
+995 577 05 13 31
Показать
График работы
Круглосуточно
Официальный сайт
t2t3-rooms-levanto.business.site
Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Я владелец Исправить неточность
3 отзыва
чтобы оставить отзыв.
  • G
    gray stars
    red stars

    Мне очень понравилось у вас. Всё сделано со вкусом, очень красивый дизайн. Персонал внимательный и приветливый. Завтраки заслуживают особого внимания - они не только сытные, но и восхитительны по вкусу. Расположение также порадовало - тихий район, красивые виды из окна, приятное окружение, что создает дополнительный комфорт.
    Всем советую, не пожалеете!

  • К
    gray stars
    red stars

    Я приехал в прекрасный город Батуми, чтобы провести незабываемый отпуск на побережье Черного моря. Интересует меня проживание в отеле, расположенном у самого моря. Какие отели в Батуми у моря вы можете порекомендовать, где цены адекватные? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

  • H
    gray stars
    red stars

    Это замечательно быть в Грузии на расслабляющем отпуске! Я очарован красотой Батуми и решил найти уютную гостиницу здесь. Я искал варианты разных гостиниц и особенно интересовали меня гостиницы Батуми. Цены в которых обеспечивают хорошее соотношение цены и качества. Если у вас есть опыт проживания в гостиницах в Батуми или знаете, какие гостиницы предлагают лучшие цены, поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями. Что вам нравится больше всего в гостиницах Батуми?