Отель "GS HOTEL TBILISI"
- Описание
Отель GS в Тбилиси находится в 500 метрах от станции метро Авлабари.
Во всех номерах система кондиционирования, жк телевизор, гардероб, звукоизоляция и личная ванная комната, с бесплатными туалетными принадлежностями для каждого гостя. Для гостей, прибывших в Грузию на личном автомобиле, рядом есть бесплатная общественная парковка. WI-FI на всей территории отеля работает бесплатно, Вы всегда сможете поделится своими впечатлениями от отдыха в социальных сетях.
В радиусе 2 км расположены такие известные достопримечательности Тбилиси, как Цминда Самеба, Президентский дворец, Успенская церковь Метехи и мост Мира.
-
LLiudmyla Zhyzhda
Отель удачно расположен, рядом находится метро и достопримечательности старого города легко доступны пешком. В отеле продумано всё до мелочей — оборудован отлично. Всё чисто и понятно, мебель и сантехника качественные. Просторные номера, каждый с отдельным санузлом. На этаже есть кухня. В номере тепло, и имеется небольшой балкон. Владелец подробно объяснил, где что находится. Соотношение качества и цены удивительное.