Информационно-туристический центр в Местии

  • Описание

Информационно-туристический центр в Местиа предоставляет обширную информацию для туристов, планирующих посещение региона Сванетии в Грузии. Центр оказывает помощь в организации туров, пеших походов, экскурсий и других видов активного отдыха. Посетителям доступны карты, брошюры и советы по интересным маршрутам, местным достопримечательностям и лучшим местам для проживания и питания.

Это место полезно как для индивидуальных туристов, так и для групп. Сотрудники центра говорят на нескольких языках и готовы предложить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с путешествием. В центре также можно узнать о текущих мероприятиях и фестивалях, проходящих в Местиа и окрестностях.

Посещение Информационно-туристического центра в Местиа позволяет туристам лучше спланировать свое время и максимально эффективно использовать все возможности, которые предлагает данный регион. Этот центр станет первым полезным шагом для тех, кто хочет получить полное представление о том, что может предложить Сванетия.

Скопировать координаты
42.72504,43.04342
Координаты скопированы
Адрес
площадь Сети, 7, Местия, Самегрело — Верхняя Сванетия, Грузия
График работы
Я владелец Исправить неточность

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
Increase the number of clients
15 отзывов
чтобы оставить отзыв.
  • C
    gray stars
    red stars

    The woman was incredibly supportive and kind.

  • L
    gray stars
    red stars

    Really grateful for the assistance! This is the top spot for hiking info with incredibly friendly staff. 🥰

  • Д
    gray stars
    red stars

    Прямо с порога чувствуешь, что здесь тебе рады. Улыбчивые сотрудники, уютная атмосфера и горы информации, словно специально собранной для тебя. Кажется, что из любого уголка центра доносятся истории о прекрасной Сванетии. Здесь легко вдохновиться на новые маршруты и заново открыть для себя красоту Грузии. Центр обязателен для посещения — такие места делают путешествия осмысленными и наполненными.

  • M
    gray stars
    red stars

    Прибыл в полдень среды. Центр на замке, указателей с временем работы нет. Ну и как в таких условиях что-то спланировать? Сдается, инфо-туристический центр сам нуждается в информации. Полный облом.

  • S
    gray stars
    red stars

    Закрытые двери в выходные — не то, что ожидаешь от туристического центра в таком популярном месте. С учетом количества туристов, приехавших открыть для себя красоту Сванетии, это просто неуважение. Надеялся получить помощь и информацию, но увы, пришлось искать все самому. Неудобно и разочаровывающе.

  • L
    gray stars
    red stars

    Информационно-туристический центр в Местии разочаровал. Пытаясь получить полезную информацию, столкнулась с закрытой дверью неоднократно. В городке с таким туристическим потенциалом — это особенно неприятный сюрприз. Надеюсь, что они наладят работу и такой важный сервис будет доступен для всех путешественников.

  • A
    gray stars
    red stars

    Потрясающий опыт! В центре царит тёплая, гостеприимная атмосфера. Сразу чувствуешь себя будто дома, даже если впервые в Местии. Внимательный персонал помогает подобрать идеальный маршрут для прогулок, а разнообразие карт и брошюр впечатляет. С таким гидом не заблудишься и найдешь самые красивые уголки этой волшебной земли. Заглянуть в этот центр - настоятельно рекомендую!

  • F
    gray stars
    red stars

    Трудно найти, указатель отсутствует. Нет информации о часах работы, пришлось приходить несколько раз, соседи тоже не знали ("иногда открывают"). Персонал крайне недружелюбный. На вопросы отвечали с неохотой, дополнительной информации не предоставили. Когда не нашёл что-то на карте, просто сказали "посмотри лучше, там даже на английском написано". Не рекомендую!

  • D
    gray stars
    red stars

    Fantastique centre d'information touristique ! J'ai réussi à trouver les cartes de randonnée que je cherchais. Merci beaucoup !

  • C
    gray stars
    red stars

    Au top ! Un grand merci pour l'assistance !!

  • M
    gray stars
    red stars

    It's closed without any information about when it might open. Today is Wednesday, and it's already 12:00. There's no sign if it will open or not, and there's no information about the area available.

  • F
    gray stars
    red stars

    Очень неудобные часы работы — в выходные закрыто. С учётом того, сколько туристов приезжает в Местию и Сванетию каждый день, они должны организовать работу лучше.

  • O
    gray stars
    red stars

    Пробовал зайти 4 раза, но каждый раз было закрыто или не было сотрудников. Просто позор.

  • V
    gray stars
    red stars

    Excellent spot for getting details about the Svaneti area.

  • J
    gray stars
    red stars

    Centrum turystyczne jest świetnie wyposażone w mapy, a pracownicy doskonale doradzają w sprawie szlaków turystycznych wokół Mestii.