Производитель концентрированных фруктовых соков в Кобулети "Georgian Industrial Asset Management Group LLC"

  • Описание

«Georgian Industrial Asset Management Group» - это компания, расположенная в городе Кобулети, специализирующаяся на производстве концентрированных фруктовых соков, особое внимание уделяется мандаринам. Основанная в 2011 году, компания стремится предлагать покупателям продукты высокого качества, созданные из лучших сортов фруктов.

Административный офис компании находится в городе Батуми, а само производство располагается в городе Кобулети. Это создает удобное географическое преимущество для обслуживания клиентов как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Производитель концентрированных фруктовых соков в Кобулети является идеальным партнером как для оптовых покупателей, таких как рестораны, магазины и дистрибьюторы продуктов питания, так и для розничных покупателей. Компания готова предоставлять соки высокого качества в больших объемах, отвечая любым требованиям своих клиентов.

Установив партнерство с производителем концентрированных фруктовых соков в Кобулети, вы получаете доступ к продукции, произведенной с использованием самых современных технологий, а также высоким стандартам качества и безопасности продуктов питания.

Скопировать координаты
41.78217,41.84980
Координаты скопированы
Адрес
ул. Шота Руставели, 174, Кобулети, Автономная Республика Аджария, Грузия
Телефон
+995426261001
Показать
Скажите компании, что нашли номер на Мадлоба — это мотивирует их работать лучше, зная, что вы можете оставить отзыв. Дозвонились?
График работы
Официальный сайт
giam-group.ge/
Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Я владелец Исправить неточность

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
Increase the number of clients
0 отзывов
Напишите отзыв первым!
чтобы оставить отзыв.