საქართველოს დედაქალაქში საინტერესო ყველის ფესტივალი გაიმართა!

Производство и оптовая торговля сыров

ორგანიზატორებმა მოიწვიეს როგორც ქალაქის სტუმრები, ასევე მისი მაცხოვრებლები, რომ შეუერთდნენ ამ საინტერესო ღონისძიებას, რომელიც გაიმართა 17 სექტემბერს შუადღიდან საღამოს რვა საათამდე თბილისის ერთ – ერთ ულამაზეს პარკში-მთაწმინდაზე.

ფესტივალმა არა მხოლოდ აჩვენა ყველის მრავალი უნიკალური სახეობა, არამედ წარმოადგინა სხვა გემრიელი დელიკატესები, როგორიცაა თაფლი, ღვინო და ჩაი. გარდა ამისა, სტუმრებმა შეძლეს ხელსაქმის ატმოსფეროში ჩაძირვა, გამოფენა-გაყიდვაზე წარმოდგენილი პროდუქციის გაცნობა.

ფესტივალის ყველა ვიზიტორმა შეძლო არა მხოლოდ უნიკალური გემოვნებით ტკბობა, არამედ სასიამოვნო მუსიკით განებივრება, რაც ხაზს უსვამდა დღესასწაულის ატმოსფეროს!

სტატიის შესაფასებლად.

3 комментария

  • A
    alinakus1095
    Сыр в Грузии точно любят, активно используют его в готовке. Все в основном знают про сулугуни, но мой самый любимой это Тенили. Выглядит как множество тоненьких ниточек, обычно продается в сырных лавках, ибо в магазине я его не видела. Очень вкусный, стоит примерно от 70 лари за килограмм.
  • B
    bmv-007
    Если бы я попала на такой фестиваль, то пела бы: «Наверное, это мой рай!» Безумно люблю сыр!
    На таком мероприятии есть возможность попробовать столько разнообразных сортов грузинского сыра, причём натурального и свежего. В магазинах такое купить практически невозможно. А ещё там есть вино, мёд и чай.
    Расскажите, как часто проводят подобные мероприятия в Тбилиси? Будет ли в 2024 году проводиться фестиваль сыра?
  • A
    7410070
    Статья описывает увлекательный фестиваль сыра, который прошел в столице Грузии. Это прекрасное событие, которое предлагает возможность попробовать разнообразные сорта сыра и насладиться его уникальными вкусами. Фестиваль сыра - это не только шанс для гурманов отведать различные сыры, но и возможность познакомиться с традициями и мастерством грузинского сыроварения. Такие мероприятия способствуют популяризации местных продуктов, развитию кулинарного туризма и привлечению внимания к богатству грузинской кухни. Надеюсь, что этот фестиваль сыра продолжит радовать посетителей и станет еще более популярным в будущем, привлекая больше гурманов и любителей сыра.