სპეციალური შეთავაზება საქართველოს ერთკვირიანი ტური ნებისმიერი ქალაქიდან რეისით. იმოგზაურეთ საქართველოს გარშემო მეგზურით მანქანით.

საქართველოში ადგილობრივ პროფესიონალ გიდთან ჯიპ ტურს არაფერი სჯობს, რომ კომპანიასთან ერთად საქართველოს გარშემო იმოგზაუროთ.


Маршрут организован так, что вам будет комфортно путешествовать. Ведь сначала вы посетите Тбилиси, а потом прибрежный Батуми. Вы увидите невероятное разнообразие природы Грузии, познаете культурные особенности страны, попробуете великолепную грузинскую кухню и многое другое. Путешествие занимает 5 дней, 4 ночи.

План путешествия

დღე 1

ფრენა თბილისში, შემოწმება, კვება. ეს დღე მოდუნდება. გარანტირებულია თბილისის გარშემო გასეირნება.

დღე 2

პირველი წერტილი საქართველოს უძველესი დედაქალაქი მცხეთაა. ისტორიული მემკვიდრეობა, ნაკრძალები, ორი მდინარის არაჩვეულებრივი შესართავი, ჟინვალის ტბა, სანახავი პლატფორმები, ანანურის ციხე და ბევრად უფრო. მომხიბლავი პანორამები!

ამის შემდეგ, ჩვენ შევეცდებით მინერალური წყლის მიწისქვეშა გაზაფხულზე, სავსე სასარგებლო თვისებები.

საღამოსთვის ქალაქში ჩავალთ ბორჯომი.

დღე 3

გასეირნება ქალაქ ბორჯომში. ჩვენ აღფრთოვანებული ვიქნებით არაჩვეულებრივი ხედებით და თბილ წყაროებში ბანაობა.

შემდეგი წერტილი დასავლეთ საქართველოა. პირველი გაჩერება რიკოთის უღელტეხილია, სადაც ჭურჭლის საამქროები გველოდება. საღამოს ჩვენ ვიქნებით ქუთაისი. ამის შემდეგ ჩვენ ეწვევა ცნობილიბაგრატის ტაძარი, საიდანაც თავბრუდამხვევი ხედები იხსნება.

მას შემდეგ, რაც დატვირთული დღე, ჩვენ ველოდებით სასეირნოდ ქალაქის ირგვლივ და ვახშამი.

დღე 4

დღეს ჩვენ სრულად ჩავუღრმავდებით დასავლეთ საქართველოს მომხიბვლელ ბუნებასპრომეთეს მღვიმე, ჭყონდიდის ტაძარი. ვახშმით ვიქნებით ცხელ ბათუმში.

დღე 5

ჩვენ ვიწყებთ დილით ნელა, რადგან არ არის ჩქარობს. დღეს ჩვენს დღეს ბათუმში მზის და ზღვის ქარის ქვეშ გავატარებთ.

საქართველოში ყველაზე მაღალ ჩანჩქერს ვნახავთ. სადილად-სახლში დამზადებული აჭარული სამზარეულო.

ამ ტურის ბოლოს შეგიძლიათ დაბრუნდეთ თბილისში და იქიდან სახლში გაფრინდეთ, ან დარჩეთ ბათუმში, რომ დაისვენოთ და დატკბეთ მზით.

ღირებულება

1,500 ლარი = 34,884.17 რუბლს (08.07.2020 კურსით).

1 ლარი = 23.26 რუბლს (08.07.2020 კურსით).

ფასში შედის:

  • განსახლების.
  • ბილეთები ფასიანი ობიექტების ან მოვლენები.
  • გიდის მომსახურება.
  • საუზმე, სადილი და ვახშამი.
  • ღვინის დეგუსტაციები.
Тбилиси городской пейзаж с вершины холма Мтацминда

იხილეთ ყველა ტური საქართველოში

Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

10 комментариев

  • А
    Аделина
    Кажется, эта статья описывает захватывающий тур по Тбилиси и Батуми! Читая её, я прониклась желанием отправиться в этот невероятный путешествие. Не могу дождаться, чтобы исследовать все интересные места, которые упоминаются в статье. Столько красоты и культуры в одном путешествии – это звучит как незабываемое приключение!
  • E
    emilpetrosyan000
    Я только что прочитала захватывающую статью о специальном туре по Грузии, который предлагает недельное путешествие с перелетом из любого города и гида на автомобиле. Я получила эту информацию из Madloba.info, самого большого справочника-каталога о Грузии. После прочтения этой статьи я вдохновилась и захотела отправиться в путешествие по прекрасной стране Грузии. Идея недельного тура с гидом на автомобиле кажется очень привлекательной и удобной, особенно для тех, кто хочет максимально ощутить дух Грузии и увидеть ее главные достопримечательности. Madloba.info предоставил мне полную информацию о маршруте и включенных в тур местах. Я узнала о возможности посетить исключительные природные памятники, исторические места, попробовать национальную грузинскую кухню и насладиться гостеприимством этой замечательной страны. Я хотела бы выразить благодарность Madloba.info за предоставленное специальное предложение и возможность познакомиться с Грузией с помощью опытного гида. Я не могу дождаться момента, когда смогу отправиться в это путешествие и насладиться всеми красотами и богатствами Грузии. Я рекомендую всем, кто планирует посетить Грузию, обратить внимание на этот специальный тур. Это отличная возможность получить незабываемый опыт и увидеть многочисленные достопримечательности страны в удобной и организованной форме. Спасибо Madloba.info за информацию и вдохновение для новых приключений!
  • Y
    yshorts0.078
    Автор подробно рассказывает о каждом из них, передавая атмосферу их уникальности. Мне понравилось, как описывается Тбилиси с его узкими улочками, старинными зданиями и живописными видами. Переходя к Грузии, статья подарила неповторимое представление о культурных и исторических достопримечательностях, а также о гостеприимстве местных жителей. А когда мы прибыли в Батуми, ощущение было просто потрясающим. Пляжи, набережные и современная архитектура создают неповторимую атмосферу отдыха и развлечений. Этот тур идеально сочетает культурное погружение, исторические достопримечательности и наслаждение красотами природы. Отличное руководство для тех, кто хочет изучить разнообразие Грузии и получить незабываемые впечатления.
  • G
    galina.gurikova
    Отличная статья. Маршрут изложен очень подробно. В программу включены все ключевые достопримечательности. Экскурсия интригует и впечатляет. Действительно здорово, если послушать профессионального гида. Впечатление от такой экскурсии будет только больше. Не нужно ничего бронировать, волноваться. За вас уже все сделают и поволнуются. Хорошее предложение для любителей спокойного отдыха.
  • B
    bikteeva94
    Очень комфортный маршрут, состоит из пятидневной программы, автор даже расписал примерные цены на все нужные расходы. Благодаря таким статьям, можно сначала прочитать, прицениться, и решить, подходит ли такой маршрут и программа, или нет. Спасибо автору за статью! Я взяла себе на заметку этот вариант отдыха.
  • К
    Ксюша
    Для меня это оптимальный отдых, во-первых, потому что это занимает меньше недели. Во-вторых, в туре будет знакомство с самыми популярными и известными местами Грузии. В-третьих, предусмотрено знакомство с местными винами, из дегустация. За 5 дней турист сможет максимально погрузится в атмосферу и культуру страны, получить массу впечатлений и новых знаний! Путешествия это всегда отлично, расширяет кругозор, и насыщает новыми эмоциями
  • C
    chernega.di
    Думаю, что цена очень даже человеческая, не очень то и дорого, я думала будет намного дороже, а тут как говорится очень даже по божески))если я правильно понимаю, то там всё включено если это так, то это вообще супер тариф, отличный вариант) обязательно обращусь если надумаю ехать в Грузию)
  • C
    chernega.di
    Думаю, что цена очень даже человеческая, не очень то и дорого, я думала будет намного дороже, а тут как говорится очень даже по божески))если я правильно понимаю, то там всё включено если это так, то это вообще супер тариф, отличный вариант) обязательно обращусь если надумаю ехать в Грузию)
  • М
    Марина
    Ну, слушайте, в целом это не так уж и дорого за целый тур. Как я поняла, там тебя и покормят и попоят и спать уложат и покатают - всё сделают, чтобы ГРузия понравилась. А я вот и не сомневаюсь, что отдых в Грузии понравится, так как это удивительная страна с замечательной природой и интересными достопримечательностями.
    1
    • В
      Виктория
      Согласна с вами. Тур действительно хороший, за эту неделю вы посетите так много красивых мест и узнаете так много нового и полезного о Грузии. Думаю, всё это вполне оправдает такую цену ха тур. В конце отдыха вы будете еще долго находиться под позитивными эмоциями и с радостью вспоминать свой отдых!